Магия
Как ей избавиться от комплексов? поможет ли магия?
да, девочка слишком стеснительна и неуверена, но магия здесь мнимая помощь. с этой проблемой она должна справиться самостоятельно. помните фильм: "я самая обаятельная, самая привлекательная" и т. д. только стоит ей осознать, что она ЖЕНЩИНА, элегантная одежда, высокий каблучок-и она вознесла себя на пьедестал. кстати, каблук-очень повышает в себе самооценку, женщина чувствует себя увереннее.)))))))))))))))))) это факт.
Комплексы- результат невнимательности человека к тихому голосу ангела-хранителя. Следование не исполнению миссии воплощения, а стереотипам социума о богатстве и успехе. Систему ценностей, которым вы служите душой и телом можете поменять только вы сами, озаботившись проблемой духовного развития.
никакой магии, только работа над собой!!!
Нет. Это только через сознательную работу над собой. Набирайте книжек по психологии и удачи.
В первую очередь ей поможет психология и осознание самой себя.
поможет
Олеся Кодаш
каким образом подскажите!
да, поможет
Поможет.
Олеся Кодаш
а каким образом подскажите!
какие могут быть комплексы у такой шикарной девушки?
Олеся Кодаш
представьте себе есть! Ей 31 год а замуж так и не вышла, одинока....
Мадина Кусманова
это не комплекс. просто немного не везёт. всё измениться (правда в какую сторону не знаю).
Мадина Кусманова
она и так счастливая только сама это не знает. просто надо научиться этим пользоваться. люди чуствуют неуверенность других, вот с этим необходимо бороться.
Мадина Кусманова
есть одно лёгкое упражнение для подъёма самооценки. рассказать?
Даже заяц загнанный в угол может доставить массу неприятностей. Если человек живет с комплексами и ничего не делает, значит его это устраивает. Как только дойдет до точки так и поменяется, а если не поменяется, то вымрет как мамонт. В любом случае оттягивать момент перемен может человек у которого еще есть куда отступать. А магия не изменит мироощущение. Только работа над собой. Удачи.
Это смотря какие комплексы. Если половые то побольше порно. Если бытовые то пусть готовить научиться. Вообщето магия здесь непоможет. Лучше психоаналитик.