в 1990-ых!
Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп [1] для обозначения детей, которые, по её мнению, якобы обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей» [2]. Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях
Магия
В каком году был пик рождаемости детей индиго?
такой информации нет так как индиги всегда рождались ...и это скрывалось от широких масс общественности ...но дурки при социолизме были переполненны
Само понятие дети индиго настолько неопределено и там столько спекуляций, что всерьёз об этом говорить не стоит.
в 1988 году в году дракона. . а потом начался героиновый бум. . думаю выводы ясны..
По-моему с 2000 до настоящего времени, я где-то читала, что такие дети будут рождаться еще 20 лет
О появлении новых людей говорил в середине 19 века ещё один известный пророк Абд-ру-Шина. Он так же предупреждал, что некоторые из них, забудут о своём предназначении. Возможно, упоминаются они и в пророчествах Нострадамуса и Библии.
Рождаемость детей Индиго начинается примерно с 1987 года. Пик рождаемости индиго на то время пришелся на 1989 год, в 1990 - остался за простыми. Далее по хронологии индиго начали рождаться снова и появляються по сей день.