зайка, она, ее, удачу забрала.... самое лучшее что могу посоветовать- не общаться к ней вообще.. .
очень распространенная вещь в древенской магии, когда касаются за руку, или вообще вас касаются и наговорами, шепотком все забирают от вас хорошее. девушка видимо в курсе таких манипуляций а вы нет. но я вам и не желаю быть в курсе, расплата за такое есть... и не малая.... а вам желаю не иметь таких знакомых.
Магия
Че делать знакомая девушка, схватила за руку, и сказала "что у меня будет удача", после этого все стало наоборот?
Есть специальные защитные заговоры они помогут вам!
Не повезло вам. Что бы вы не делали, к кому бы вы не обращались, положение исправится только тогда, когда, ваша связь будет разорвана. Можно ли её разорвать? Да, можно. Сделает ли это кто-то? Сомневаюсь. А знаете почему? Люди плохо представляют что именно им надо будет порвать. А раз плохо это представляют, то и помочь они смогут исключительно коряво.
Но, вам, та девушка, не наврала, удача у вас действительно может быть. Если конечно, вы воспользуетесь тем шансом, который вам даётся.
Вы спросите, а какой именно шанс? Как правильно выбрать тот единственно верный шанс из кучи "лже шансов"?
И вот тут, вам от меня подсказки не будет. Сами подумайте и выберете. Это рулетка, ваша личная рулетка наподобие "русской рулетки", где попытка всего лишь одна.
Вы, можете это всё прочитав, сказать для себя - брехня это всё. И отмахнуться. Но, придёт время и оно заставит вас в мыслях, вернуться к этому моменту, как вы читали эти строчки. Но! Дважды нельзя войти в одну и туже реку - эти слова вам скажет один человек. Это будет тогда, немного позже этого дня, когда вы это читаете. Вы про это вроде и забудете. Но, когда вам человек это скажет, вы мыслями вернётесь в прошлое, в те минуты, когда читаете этот текст. И уже мозгом поймёте - да, действительно, дважды в одну и туже реку не войти.
Вы знаете сколько людей, на этом проекте, в этих ответах и вопросах хотели бы дважды войти в одну и туже реку? Очень много.
Да же те же самые модераторы (не все) хотели бы это.
П. С.
Я сейчас сделаю кое что, что бы исключить того, что бы вы могли мне написать лично, да же зайти и посмотреть вы не сможете.
И посмотрю, на что и на сколько у вас развито чувство, хотя бы самосохранения.
П. С.
да забудь ты про неё
а прикол в том что человек пожелал хорошее а ты к ней с "нехорошо"
вот и катится все по мелочи
Эльвира Радченко
Может и так :-)))