Магия

у меня какая то параноидальная привязанность К ТАРО ЧЕ ДЕЛАТЬ? ДЕНЬ НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ РУКИ ТЯНУТЬСЯ xD

Юля Кравцова
Да не переживай ты так, у некоторых параноидальная привязанность к шахматам, а у некоторых ваще к алкоголю и что? Какую ты там энергию тратишь? Да никакой. Просто тебе поговорить и посоветоваться не с кем, вот ты с тара и общаешься. Правильно делаешь. Только надо еще при этом анализировать учиться. А так молодец.
Светлана Дурыгина
Лучший ответ
Истероидный типаж. Легко внушаем. Отсюда вера в бессмысленную ирунду типа "энергетики". Раскладывание таро - транс. Вы уходите от себя, отвлекаетесь, расплывается реальность - и вы гадаете. Как бы. Сами себя гипнотизируете. Будь у вас в жизни все ЗАШИБИСЬ - не тянуло бы вас так часто от жизни отвлекаться.
Это очень полезно, развивает интуицию и фантазию, успокаивает нервы.
У меня была параноидальная тяга к сгущёнке - как не оттаскивала себя за уши, а пока всю банку не слопаю - не успокоюсь.

И вот однажды я купила 3 литра и заперлась дома на выходные... и ела её без хлеба - с тех пор уже 2 года прошло, а я не могу на сгущёнку без тошноты смотреть)) )

Можт и Вам как-нибудь сесть и нагадаться до одури?
в данный момент кроме алкоголя никакой энергетики не видно )))
Нина Силуянова
Юля Кравцова что за бред. я не употребляю ничего такого вообще. говорю же если выпью могу кровью захлебнуться я серьёзно.
Играйте и дальше в ведьму.
Ирина Гекк
Юля Кравцова дорогой мой я не ведьма и никогда ей себя не считала.
Юля Кравцова чет мысля в голову пришла а с чего ты взял что типа я играю в ведьму? о.О
Связь у Вас с ними видимо очень сильная, попробуйте уразнообразить общение с подознанием и высшими силами, карты не помогут компенсировать то, как вы ощущаете. Пусть они будут помощником а не рулевым; ) Солнышка в душу!;)
Найди свою колоду и дерзай!
Если это карты таро то лучьше больше не на каких не хадать потому что я сама гадаю на них и мне профессионалка сказала что эти карты больно уж ревнивые поэтому никому не давай их и мала не гадай на других а то что руки сами тянутся это наоборот хоорошо потому что если ты энергетически с ними связала значит это у тебя в крови! Продолжай гадать и помогай решать с помошью них проблемы!