Магия
Что будет с человеком который проклинает?
вот если сделать ему возврат думаете что ему будет??? вот-вот....
Айчурек Джороева
А как сделать ему возврат,что надо сделать когда он будет говорить эти слова?
Айчурек Джороева
А если этот человек угрожает проклянуть и еще попрекает Богом,мол он все видит и все такое,молится и в церковь ходит?
ничего. если правильно это делает и необходимую технику безопасности соблюдает
Айчурек Джороева
Всмысле "технику безопасности"?А если человек просто этим угрожает,и еще попрекает,что мол Бог все видит и говорит,что только "Я" могу это сделать?
ничего хорошего. Проклятия, как бумеранг - всегда возвращаются к пославшему их или к его близким. Лучше не экспериментировать...
Айчурек Джороева
А если это итак близкий человек хочет так сделать?
если знающий, то ничего ему не будет.
Согласна со Светланой. И не важно, делали ему возврат или нет. Он сам себе все, что можно сделал. (
народ, вы тогда ответьте на вопрос, если сантехника в одной организации посадили управлять серваком то что будет?!!! вы сами подумайте како абсурд вы говорите, если проклятие насылает знающий черную магию как свои пять пальцев то ему ничего не будет!!!
если с делать обратку все вернется в сорок раз. а если этот человек скинул это на животное то погибнет оно вот и все
Айчурек Джороева
А если допустим,я полечусь у знающего человека-целителя,у нас в городе есть такая женщина,к ней очень большие очереди,я сама к ней ходила,когда не могла забеременеть и сейчас жду второго.Тогда что будет тому человеку?Просто один раз этот человек уже проклинал меня....и я уже у двух целителей лечилась-в итоге ни у меня нет отношений с этим человеком,ни с другим родным нам обоим человеком.Ну в общем-это наша мать,теперь мы с братом ее ненавидим и никто из нас жить с ней не хочет,она все пытается молиться и быть с Богом,и одновременно такие вещи говорит
ничего нему не будет
Ситуация неприятная, что и говорить. По своим бить нельзя, отрезать насовсем тоже нельзя.
Любое агрессивное действие в кругу одной семьи всегда цепляет всех.
Есть два надёжных и безвредных способа оградить себя от негативного воздействия такого человека.
Первый - стать Очень Хорошей Христианкой, лучше, чем угрожающая особа. Тогда у Вас даже вопроса не возникнет, не будет страха и опасений.
Второй - не быть таковою совсем. Войти в другой эгрегор, но обязательно в центр, воспринять саму идею. Подойдёт любой релегиозный... или - эгрегор атеистов. То есть, попросить защиты, допустим, у Старых Богов или - просто НЕ ПОВЕРИТЬ в действие проклятия. Но только по-настоящему всё должно быть.
Эти два способа можно использовать самостоятельно.
Все прочие варианты - только для очень хороших магов. Которые не только что-то умеют, но и понимают, что делают, и могут устранить саму причину возникшей ситуации .
А если эта сволочь заслужила проклятие! Что тогда...