Магия
Как активизировать оборону от дурного взгляда ?
..со временем стал сильнее чувствовать взгляды , даже если человек прямо не смотрит и особо этого не осознаёт . обратил внимание что есть много видов недоброго взгляда . то он с оттенком зависти , то презрения , то удивления , то подлости , недоброго намерения , взгляд непризнавания как равного себе человека и т.д. , хороший , добрый взгляд бывает , но это редкость....если игнорировать недобрый взгляд , то могут быть неприятности . если дать пинка под зад дурно глядящему и заколотить до полусмерти , то неприятностей может не быть , но будет дурной привкус да и с ментами не хочется дел иметь...ну так как же сделать активной оборону от дурного глаза , если по мне так пусть каждое существо которое так на меня смотрит , пусть оно сразу же погибает...
купи без сдачи зеркало маленькое круглое в магазине и носи везде с собой в кармане отражающей стороной на людей это от косых взглядов и *добрых пожеланий*
Катюшка Параничева
может какой нибудь зеркальный значок купить и нацепить его на воротник ? а что значит без сдачи , с чаевыми или без или просто ровно за столько сколько стоит и почему ?
с одной стороны это параннойя ...с другой . дествительно есть дурной взгляд .. но человеков с таким взглядом очень мало . и врятли они тебя подлавливают чтоб на тебя посмотреть ...а защита проста ...это регулярные водные процедуры ...всё остальное должен специалист делать . иначе эфект будет противоположный ...
Катюшка Параничева
никто и не говорил что меня подлавливают , тех кто подлавливают действительно не так много , но тех кто не контролирует свои мысли и взгляды уйма тьмущая !
а вот зла человеку в ответ желать не надо..., оно вернется, хотя бы по той самой причине, что того же "заряда". пожелайте мысленно человеку добра- Вы увидите, что взгляд его очень быстро изменится и чем дальше - чем чаще будете это делать, тем меньше Вы будете встречать таких людей в своей жизни.
Я вот согласна с автором ответа. Дело не в том, что он категорично относится ко всем людям, которые там смотрят. Работает эффект накопления, один не так посмотрел, другой позавидовал и т. д. , и один из таких взглядов будет иметь эффект перенасыщения. То есть сломается своя собственная защита, которая есть у человека.
Мой совет и личный опыт:
1.Вставать под душ каждый день, по необходимости больше, вода забирает негатив.
2.Чаще бывать на природе
3.Если Вы человек верующий - Приобретите икону (маленькую, чтобы в карманник помещалась) Куприян и Устинья
4.также икону Семистрельная - умиление злых сердец (по 3 стрелы в руках, одна смотрит в низ
5.И при острой необходимости найдите нормального специалиста он Вас почистит и даст защитный амулет
Удачи и незаморачивайтесь особо - мысль материальны.
Мой совет и личный опыт:
2.Чаще бывать на природе
Какой-то тупой загон, если быть с Вами откровенным. Но в принципе есть простые способы для решения Вашей проблемы: найдите в интернете Песни Одина на языке оригинала (в английской транслитерации) , из 18 Вам помогут 3-4 штуки. Работают быстро, но качество действия зависит от Вашего духовного уровня.
Elena Lysakovskaya
))) Идея неплоха. Но смотря какие. 16 и 17 точно в этом случае не подойдут. Вы бы конкретизировали, а то народ начнет ломиться и читать все подряд.)))
Тан Ани
Песни 3,4,5,6. Ищите в инете их действия и юзайте, да смилостивится над Вами их сочинивший xD