Магия
Вопрос!!! (вн)
Как мне нравятся эти "исчерпывающие" ответы, типа откорректировать карму. Спроси такого "советчика" - как, будет глубокий ступор. Во-первых, то, что вам заявили может абсолютно не соответствовать будущей ситуации, а быть плодом фантазии "великого" или "великой".Уж если такое выдаешь, будь добр объяснить, как избежать. Но дело сделано - зомбирование прошло удачно, и теперь ваше же подсознание будет проектировать сценарий будущей "неизбежной" встречи с машиной. Существует несколько путей нивелирования неприятных или трагических ситуаций. Некоторые самостоятельно исполняемы, некоторые осуществимы только при посторонней помощи. Можно изготовить соответствующий амулет, можно априори проиграть трагедию в подсознании и в реальной жизни она не случится. Есть и другие варианты
А я вам скажу то, что никакой аварии не будет. Изменить можно конечно всё, всё есть у вас. Это ваши мысли, вера, ваши мечты, желания.
Изменить можно. Авария, это Карма. Откорректировать Каму и свое отношение к окружающему.
Ну начнём с того, что на заборе тоже написано но ведь это ничего не значит.... Судьба полностью зависит от вас и вы можете изменить её и формируете свою судьбу тоже вы. Лучшая защита - никакой защиты. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку. Всё что имеет месть быть в вашей жизни - следствие ваших же мыслей и поступков. Вы можете обратиться к мастеру, чтобы просмотрел вам и сказал пути решения ( я не имею ввиду потомственных гадалок-...ялок, которые вам просто что то скажут чисто теоретически ) но самостоятельно поработать нужно в первую очередь именно вам.
Вы можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ
будьте осторожны... носите оберег из рун..
оберег из Рун? если девушка с ними не знакома, то камешки с феншуя ей не помогут
ну знаете, со способностями разные люди бывают, кто-то и правду говорит, кто-то деньги выкачивает
в любом случае машин мы всегда остерегаемся, просто будьте осторожнее