Магия

Такой вопрос (вн).

Бывшая вот унижала меня много, предавала, даже получал ножом под ребра от неё, она ушла, но я не могу жить без неё, некоторое время сидел на игле, потом просто стал бухать много очень, курю по 3 пачки в день, уже бывает от боли корчусь, но только так могу прогнать мысли о суициде, а может-ли это быть приворотом с её стороны?
Наталья Кепец
Может, мне кажется Вам только нужно личный тип комплексной защиты и все будет норм
Гаухар Тастамбекова
Лучший ответ
она не делала вам приворот, сами к ней прикипели
Может. Но почему-то я Вам не верю
Наталья Кепец Тебе шрамы на теле сфоткать?
херня все это, ты мужик или как?
Алена Шаповал
ваше состояние вполне может быть порчей. это и приворот и есть другие порчи. именно последствие чего то после чего человек теряет волю и контроль. вам в первую очередь нужно обратиться к служителям храма. если вы мусульманин то в мечеть. если христианин то в церковь. там вам помогут. но есть и маги экстрасенсы которые могут на расстоянии поработать с вашей фото.
Алена Khvostova
Найди в своем городе группу анонимных наркоманов, у них есть программа 12 шагов называется, там все разложено по полочкам, бывших наркоманов не бывает. Есть временно не употребляющих. Ведь причины наркомании внутри вас, духовном пробое, комплексе, вам надо лишь найти своих и я уверен вам это поможет стать человеком, а ...
Наталья Кепец Я не принимаю наркотики сейчас.
Ваша "бывшая" показывала вам то, что находится внутри вас. Она была внешним зеркалом вашего внутреннего мира. Вам не нравилось то, что она делала? Вы её осуждали? Почему же вы не осуждаете того монстра, которого вы вырастили внутри себя? Потому, что других мы судим полной мерой, а себя щадящей или избирательной. Бывшая ушла, а вы остались тет-а-тет с собой и пустились по все тяжкие. Что ещё раз доказывает, что проблема в вас, а не приходит извне. Порча ли? У каждого своя терминология и маги, возможно, поставят такой диагноз. А я скажу так: издержки воспитания, отсутствие самодисциплины, отсутствие стремления к самосовершенствованию, невозможность выражать себя через творчество. Т. е. явная необходимость работать над собой. Но разве вы готовы к этому? Наверное проще ширнуться, напиться и получить иллюзию, что весь Мир у твоих ног.. вот только похмелье вновь покажет, что на в жопе у Мира. И так по кругу.
Г*
Галина *****
Вам нравилось ее отношение к Вам. Страсти-мордасти. Нужно попробовать переключиться на кого-то другого
Наталья Кепец Это не легко