Магия

ВИДЕНИЯ? У меня не галюцинации - но что означает увидеть кабана? НЕТ, не во сне!! ! А на яву!!!

Руслана всегда когда происходит чудо - прежде появляется чувство остановленного времени или безвременье ...как будто вокруг Тебя остановилось время.. .
...постарайся прочувствовать это - будь внимательна к Себе - наблюдай за Собой - и вскоре Ты будеш прекрасно осознавать Явления до его появления.
...не чего не бойся - там Ты засуетилась ---ТЫ Знай когда находишся просто в наблюдениии всё пройдет мимо... любая Твоя мысль или эмоция - это участие .
Отрицательные энергии как Страх Зависть Злость Агрессия Неприятие очень плачевны для Выпускающего их как в самой ситуации - так и в дальнейшем пути.
...забудь как в прошлом всю суету и страхи ...и исходи сразу из Наблюдения действа - в Спокойствии - Знай ни одна отрицт. молекула не тронет Тебя без Твоего Внутреннего Согласия .
...Знай Ты не одна - Всегда рядом Господь и Ангелы и Добрые Души Живущих Людей и будет помощь и защита - стоит только захотеть.. .
...а кабан - это или опасность которая пройдёт мимо... или просто мысль-форма секс - мэна смотревшего на Твою стать.. .
...Руслана - ПОЧИТАЙТЕ НИЛА ДОНАЛЬД УОЛША например " ДРУЖБА С БОГОМ "
Она ВАС воодушевит и окрылит, укрепит и вознесёт ВАШ ДУХ - ВЫ будете довольны.
Там найдете свои ответы - с сильной оптимизацией человеческого сознания.
...РУСЛАНА ---ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!Любви Здоровья Счастья !!!
Настя Кулакович
Лучший ответ
ох, вы осторожнее. такие вот такие "кабаны" завести могут, что и препятствие реальное увидеть не сможете.
старайтесь контролировть ситуацию. откуда они берутся не могу сказать. при мне порой памятники ходить ногами начинают. главное, чтобы ум за разум не заходил. за остальным - наблюдать, но не терять бдительность!
Таня Коваленко
Не советую за таким идти, из любопытства. А вдруг там как раз опасность одно дело если бы вы знали что откуда вы ушли что то произошло, то можно понять что Вас защищают, а так просто опасно
Однажды утречком, проснувшись, открыла дверь и чуть не боднула спросонья огромную, жующую морду коровы!! ! В городе!! ! Из-за этого "видения" я полдня дома просидела. Так и незнаю, откуда она пришла, и куда делась...