Магия
Какие признаки сглаза?
Когда у вас продымается хорошее настроение возникает головная боль. Будто голову из нутри распирает. Если всеже не обращая на головную боль удерживатьхорошее настроение то боль скоро уйдет а возникнет ощущение как из головы извиваясь чтото вылазит. Потом наступает ясность и легкость. А так приложите ра лоб ладонь правой руки пальцами в верх так чтобы пальци не косались головы, минуты 2 дышите ртом. если в центре ладони вы ощутили пульсацию значит ес ть сглаз, приворот или отворот. Они все находятся в голове с правой стороны, только форма разная
Ну какие. По определению ухудшение того жизненного аспекта, на который сглаз наведен...
Резкое ухудшение здоровья обычно или неудачи и потери.
Слабость, подташнивание и сильная усталость, всё это наваливается спонтанно и желание куда то спрятаться такое что места себе не находите.
Сглаз,
в отличие от порчи, может быть и случаен. Различают два вида сглаза – черный наведенный, это вид порчи, и бытовой. Бытовой сглаз может быть наведен обычным человеком с сильной энергетикой. Злое слово, завистливый взгляд таких людей легко приводят к сглазу. Наведенный специально или случайно, сглаз необходимо снимать в любом случае. Опытный маг в беседе с вами определит, сглаз это или порча, подберет необходимый обряд, поставит защиту. Но учтите, что практическая магия – наука тонкая, требующая не только знаний, но таланта и честности. К сожалению, в последнее время очень много «магов» только вводит людей в заблуждение, на самом деле и не пытаясь снять сглаз.
Магия любви вернет вам счастьеВ жизни человека случаются моменты, когда кажется, что счастье безвозвратно ушло, и уже ничто не поможет. Не стоит отчаиваться! Приходите на сеанс, мы выясним, чем вызваны ваши беды, с помощью магии любви найдем выход из самых трудных ситуаций
не получается задуманное.
неудачи, невезения, болезни, смертьиногда порчу предотвращают, иногда находят и нейтрализуют, иногда ослабляют, а иногда ничкего не могут.
Как известно, все мы не без греха. Так уж сложилось и ничего с этим сделать нельзя. Успех друга у нас чаще вызывает зависть, нежели радость. Когда у нас есть то, чего нету у других, мы хвастаемся. Находясь на более высоком положении в обществе, в нас просыпается гордость. Мы наполняемся гневом, когда лучший друг уводит Вашу девушку. И тогда наш порок призывает нас обратиться к магии.
Вдруг у человека наступает полоса неудач, слабнет здоровье, удача больше не улыбается ему, а дела и вовсе хуже некуда. «Порча! » - думает он.
Порча – это один из самых страшных обрядов чёрной магии, совершить которой может только маг высокого класса. Направить её можно на ту сторону жизни, которая вызывает зависть у клиента, но какую бы она не преследовала цель, принцип один: порча высасывает жизненные силы у человека, нарушает гармонию, блокирует каналы позитивной энергии, не давая, таким образом, организму восстанавливать силу, это воздействие, которое не даёт человеку обрести покой в душе и счастье в жизни.
Этот обряд можно направить как на человека, так и на его дом. Первый вид делится на три категории: порча на смерть (нацелена на досрочный уход человека в мир иной) , порча на здоровье (начинаются недуги, но диагноз врач поставить не может) и порча на плохую жизнь (например, бизнес идёт на убыль, не приносит былых доходов) . Есть также и родовые порчи, которые направлены не на одного человека, а на всех его родственников. Существует ряд признаков, выделенных магами, по которым можно узнать, какая именно на человеке порча. Для этого применяются различные предметы: булавка, вода, фотография человека.
Порча является, по сути, пиком знаний мага. Это не предрассудки и не шутки, как думают многие. Владея знаниями по наведению этого негатива на человека, маг считается специалистом высокого класса, в то же время только такой специалист и может снять порчу с человека и вернуть ему удачи и мир в семью.