Магия

Какие признаки сглаза младенца ?

капризничает постоянно. плохо спит ночами постоянно кого-то видит в квартире тех кого не видите вы каких-то фантомов!
нервный очень, болячки на ровном месте все эти признаки того что у вашего малыша есть негативное воздействие и его надо снимать у мастера и чем быстрее тем лучше, таких деток лучше крестить дабы обезопасить себя и малыша от дурного влияния
Мария Соловьева
Лучший ответ
Людмила Мигова Приношу свои извинения, за мой коммент, но крещение не защищает от сглаза ничего либо другого. Крещение это акт признания человеком Иисуса как сына Божьего.
Вам любой священник скажет про это. Крещение это желание быть с Богом, а не Стена Защитная. Ребёнок ещё не осознаёт своей связи. Это желание глупых родителей решать всё за своё чадо. Почему глупых? Да потому что они не знают даже сути крещения наивно полагая, что ставят защиту.
Сглазить, навести порчу, свести в могилу и разорить и рассорить можно даже священника не говоря уже о крещёном младенце. Перед Магией все равны. Тёмный Отец и его слуги никогда не боялись креста, им просто это место или действие неприятно.
Хватит верить во всякую чушь.
Ребёнок плачет не переставая. Не спит.
Естественно нужно исключить момент когда режутся зубки.
Симптомы точно такие же как и у взрослого человека. Только младенец сказать не может что ему плохо.
Марина Р
не только на младенца - на любого если бабы пялятся будет сглаз - дулю в морду такой бабе-ведьме надо тыкать.
Признаки сглаза вам описали, добавлю свое мнение:

-крещение не спасает от сглаза.
-любая мать может снять сглаз со своего ребенка-методов много и разных...
-хорошо защищает ребенка камень малахит... -хорошо его еще и "заговорить" на защиту малыша...
-можно подвесить его на ниточке над кроваткой, можно и небольшой кусочек малахита класть ребенку в карман-при выходе на улицу...
Balsulu Bailieva
Точно. Врачей не надо. Помер, от того, что сглазили.
фото ваше нужно
Ирина Балякина
Младенца нельзя зглазить так как всьо перейдьот на мать
Валюшка !
Тут легко перепутать сглаз и испуг, если нет опыта в этих вопросах.
При сглазе ребенок заходится в плаче, захлебываясь и издавая странные непривычные звуки и словно от невидимых пут пытается освободиться.
При испуге убегает во сне, борется с кем-то, очень сильно ворочается и словно смотрит, проснувшись, на кого-то невидимого.
Попробуйте бабушкино средство-языком облизать, с "Богородицей" умыть и подолом вытереть. Можно мешочек с солью в кроватку. Если не поможет - или сильный сглаз, или испуг - отливать надо.
А вообще надо психо-эмоциональную ситуацию в семье смотреть, часто от этого бывает.. Дети как радары, все чувствуют, сказать не могут и привлекают так внимание к себе, чтобы родители поведение меняли.
Частые болезни
Он начинет испускать газы в больших обьемах и левый глаз очень чешится
Серьезно