Магия
Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.
Читайте внутри мою грустную историю((Народ, кто может, погадайте мне, ПОЖАЛУЙСТА?
Я любила этого человека 4 года, было и такое, что мне казалось, что я ему нравлюсь, а сейчас мы растерялись. Я не знаю, что мне делать, мы живем в одном городе, но я не знаю увижу его или нет. У меня безумно все разрывается. Я очень хочу быть с ним, хотя бы увидеться и поговорить. Он знает где я живу, а я нет. А еще я постоянно вижу везде сердца. Увижу я его или нет?

Первая выпавшая вам карта-
Туз Жезлов
Значение карты

Я любила. я хочу. А что хочет он? Или у него нет права на свои желания?
поставьте ваши фото
Оксана, за 4 года он не сделал шага вам навстречу. А вы мучились, тратили себя, свои силы, свои чувства, своё время. А ему это по всей видимости совсем не нужно. Не потому что он плохой, а просто так сложилось. И пока вы на нем зацикливаетесь ваша жизнь и ваше счастье проходят мимо. Надо оглянуться по сторонам и обратить внимание на тех, кому вы нравитесь, а не ждать у моря погоды. Вы сейчас унижаетесь. Вы не цените себя. Вот об этом надо думать. И налаживать свою жизнь. Вы ему не нужны. тут и магии не надо. Есть такое понятие "нет просто нет".
Извините, что я грубо, но тут по-другому нельзя. Сама через это прошла. И безумно жалею, что потеряла то время.