Магия
вопрос профессионалам
когда этот человек(прилично одетый )заходит в любую церковь его тут же выпроваживают священнослужители . когда ему было 12лет родителей попросили не приводить ребенка в церковь . фото этого человека я не выкладываю , имя - не пишу . дата рождения 16.04.1992. вопрос :что вы можете сказать по этому поводу ?
В любом случае обязаны объяснить причину. Скорее всего она носитель. Причину выгона в студию, иначе - пустое из-за безделья, настолько ей хорошо, что выдумывает про себя чушь и бред.
Наталья Бахвалова
молодец , тепло !
это бред ...либо внешний вид несоответствует церковным канонам ...
Наталья Бахвалова
невнимателен
очень странно на самом деле, что священнослужители выпроваживают.. . такое бывает, когда священнослужители сами обладают некоторыми спсособностями и видят рядом сущность с человеком, но это бывает очень редко и не в каждой церкви, очевидно это связано с какой-то одной. либо - человек ведет себя неподобающе, даже прилично одетый, да и знают его другим в реальной жизни. в первом случае - человек в таком случае чему-то преклоняется, что проиворечит церкви. во втором - человеческий фактор, что неприемлимо для церкви. в любом случае - не просто так.
мой ответ косвенный: что она с собой или себе делала? - это и есть реальный ответ на Ваш вопрос.
Наталья Бахвалова
представь себя )) заходишь в церковь , а тебе говорят :"досвидание"и выпроваживают .
что означает"прилично одетый"?Я выгонял с совещаний мужчин без галстуков, и женщин в брюках, или в трикотаже, вот где тайный смысл, они быстро запоминали что означает дрескот, а твой случай претендует на место в книге рекордов гинеса или в аналах церкви. Шоб попы выгоняли из храма по каким то мистическим соображениям, это из серии О. Б. С. (ОДНА БАБА СКАЗАЛА)....
андрейка что за небылицы ты тут несеш и еще о профисионалах говориш. где ты баек таких наслушался. не сей смуту в народе.
Ольга Зотова
андрейка ты или ясность внеси или не оценивай вообще былаб моя воля так я б твой вопрос сразу удалил .
Ангелина или Андрейка так кого не пускали в церковь. почему ему было 12 лет а в конце она Ангелина? ты что ?..или это есть вся загадка поменяли пол?
Этого быть не может, если только ребенок не кричит в церкви .
Второй вариант все написанное тобой выдумки.
Хроническое сильнозаразное заболевание)))) . Не три же шестёрки у него на роже!
Наталья Бахвалова
тепло , три шестерки это черезчур :)))
Вообще то свещенно служители не имели права так делать. Но бывает что от его присутствия и ему и всем вокруг плохо. Считается что демон вселился, испортили его. Или проще говоря что то на него сделали. А чтобы определить точно нужно все же фото
Наталья Бахвалова
думай с того что есть
Он наверно просто хулиган
это оно =DDD