ДЛЯ НАЧАЛА:
Аура меняет цвет в зависимости от настроений и желаний - не верьте тем, кто говорит что она какого то конкретного цвета. Форма и протяженность зависит от духовной веры, накопленных добрых поступков (скажем так) и медитаций. ЕЕ сила и плотность зависит от определенных упражнений - медитация, цигун. Ее качество - от здоровья.
КАРМА:
Это причино-следсвенная связь ВАШИХ ДЕЯНИЙ, из жизни в жизнь переходящая вам как уроки и сданные или несданные экзамены на них. Т. е. если в прошлой жизни вы были деспотом-отцом и били детей, то в этой жизни не задавайте себе вопрос почему у вас папа нА перевес с "дубиной"! А благодарите карму за уроки. В следующей вы-ПАПА деток будете любить, а еще в следующей родитесь дочерью с любящим отцом! - примерно так. Не поймете урок - все заного. Поэтому на жизнь принято не обижаться и НЕ ОБИЖАТЬ!.. .
Вот и вся "НОРМА"....)))
Магия
Вопрос к профессионалам.Кто может сказать про мою ауру и карму.Все ли в норме?
Ты сама знаешь о себе многое. Ты обладаешь экстрасенсорикой, сзади стоит человек в темной одежде, он прикрывает тебя из высшего астрала. Аура не совсем чистая и ярких цветов мало. Канал будущего закрыт
я могу -но только в личку... это дело детальное...
Убогое желание.... и неправильно сформулированный вопрос. ..Правильнее бы было.. . "Как стать напуть постижения чтобы одухотворить свою ауру и облегчить груз Кармы! "