Магия

Вопрос к профессионалам

Polina Peshkova
Есть случаи выздоровления, но всё равно не на сто процентов, для профилактики постоянно надо подлечиваться.
Марина Кутина
Лучший ответ
есть, каждый случай индивидуален, на самом деле очень трудно затсавить человека начать проявиться в нашем пространстве на 100%
Из моего опыта-шизофрения не излечивается, ни с помощью медицины, ни с помощью магии. бывают длительные ремиссии, но излечение-вряд ли. Многие маги прямо заявляют- с психически нестабильными - не работают!
шизофрении эта болезнь кармическая до конца дней
Аня Никонова
Есть, но шизофрения коварная штука - большинство пропускают начальные симптомы, а лечить уже явные расстройства приходится под наблюдением санитаров. Всё зависит от стадии, запущенности психического расстройства.
Излечить буйного шизофреника который говорит с инопланетянами значительно труднее чем снять начальные симптомы поврежденной психики.
К тому же, истоки этого заболевания лежат именно в модели поведения человека. Самые частые случаи шизофренической болезни встречаются у алкоголиков, наркоманов, людей которые находятся в тяжелых социальных условиях, у всяческих оккультистов (которые впадают потом в псевдосатанизм и режут кошек, а потом и людей) . Шизофрения, как симптом их неправильности, а потом и итог того что они сами натворили с собой. Это справедливая расплата за собственные грехи, за то что человек не ценил свою жизнь и то, что у него есть.
Вылечить это можно, но это очень трудно.
Не кармическая но наследственность влияет. В следующей жизни будете здоровы)))
Случаи выздоровления от шизофрении есть. Нужно разбираться в причинах шизофрении. Ее причина в захватывании сознанием, точкой сборки других реальностей. Если правильно поставить фильтры сознания, то шизофрения уйдет. Также существуют зацикленности и галлюцинации. Вообще это сложный вопрос, т. к. шизофрения до конца не изучена.
Polina Peshkova можно ли контролировать сознание без согласия ребенка или это пустая и неблагодарная рата вемени? Спасибо заранее

PS. управлять точкой сбоки легко научиться?
Если шизофрения портит жизнь это болезнь, если наоборот поднимает и помогает творить это дар божий.