Магия

Может экстрасенс по фото сделать из алкоголика , нормального не пьющего человека?

Anna Wladimirowna
Он его в психушку так может отправить.
Дело в том, что алкоголь поражает человека на трех уровнях: физиологическом, психологическом и энергетическом. И работать с клиентом только по одному направлению - риск отправить его в психушку.
Жансауле Насихат
Лучший ответ
Сделать вряд ли... а вот дать шанс-Запросто
Амира Исаева
в реальности то не всегда удаётся от алкоголя отвлечь ни одним из извесных способов в том числе и не традиционных а по фото вообще бред . но некоторые шарлатаны за очень большие деньги беруться ...результата правда ноль ...а проблем ещё больше ...
не может!
это очень сложные обряды, тут желание самого человека нужно да и желательно его присутсвие!
Экстрасенсы из Себя реального ,
Не Могут Сделать Нормального Человека )
Да и Не Их Это Дело Алкашей Лечить ))
Жена Тома***
Нет. Нормальным, человека может сделать только какой то интерес к жизни. Поставьте перед алкоголиком интересную ему цель, и если заинтересовавшись он сам поймет, что алкоголь ему мешает, он запросто бросит пить. Правда некоторым до первого препятствия, вот тут и может потребоваться помощь близких.
Ирина Райхерт
барышня... этот демом весьма сильный... я имею ввиду тягу к пьянству.. . поэтому.... сначала нужно применять уже известные методы.. . например медкодировку и спецлекарства.. . на втором месте наверное контакты с людьми магами занимающимися такими проблемами.. . и только в третью очередь.. . на расстоянии... по фото. Решайте сами.. . это в действительности Ваш крест по жизни...
НЕТ, нельзя без согласия человека. есть один вариант-привить панический страх к алкоголю, но в условиях нестабильной психики-слюни ему вытрать и памперсы менять колдун не побежит.
Вы сами можете это сделать. заговор читать на еду и питье по четным дням (обязательно на убывающей луне) : " Слова Богом дадены, человеком писаны. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи Иисус Христос, имя Сына и Святого Духа на сей день, сей час, сию минуту. Псалтырь Богом открывается, молитва Богом читается. Раб Божий (имя в крещении) именем Божиим исцеляется. Вода себя не пьет. Огонь на себя воду не льет. Змея себя не кусает, рыба молчит, не кричит, кот не лает. Господь Бог дьяволу воли не дает. Так и раб Божий (имя в крещении) именем Божиим хмеля не пьет. Будьте вы, все мои слова, крепки, станьте вы, все мои дела, лепки, на ныне, на вечно, на бесконечно. перелом ломается, на стену кидается. Слово в слово, дело в дело. Замок на Божий ключ закрывается. Ключ, замок, язык. аминь. Аминь. Аминь.
Зоя Харченко(Новак) ну вы сами понимаете, что цена этим скороговоркам три копейки, а вот про их пользу-у батюшки поинтересуйтесь, раз уж так бодро про амини талдычите..
да может, только поработать над пьющим на последней стадии надо хорошенько и времени ни за день все это делается
Оля Оля
О_о че за бред! ? Какие нах обряды! ? БЕРД ВСЕ ЭТО! Деувшка, бегите от этих шаманов! Ищите другой способ!