Магия
если ты не знаешь, лучше не отвечай вообще, чем то что ты можешь написать
как вернуть отца ребенка ли хотя бы сделать так чтобы он осознал свою ошибку? так сказать вправить ему мозги? когда я забеременнела, он ушел к своей бывшей, мативируя свой поступок тем, что ребенок ему не нужен, и до сих пор отправляет меня на аборт ( мне просто страшно вдруг он как нибудь своим поведение спровоцирует выкидыш)....
Алёна, здесь точно есть несколько человек, которые технически могут возвратить засранца, но делать они этого не будут, если хоть чуть-чуть видят последствия своих поколдовок. Потому, что такой "возврат" нанесёт большой вред ребёнку.
Пожелание смерти нерождённому - это очень плохо. Для того, кто это сделал.
Маленького Вам нужно защитить от возможных последствий папашиных выступлений, но - для этого нужно успокоиться и не бояться самой, если не можете думать о нём хорошо или "простить-отпустить", то лучше вообще думать о нём поменьше и поспокойнее. Тем более, что одна Вы не останетесь: -).
А осознать... для того нужно иметь сознание, невозможно, например, козлу пришить совесть человека. Она у него козлиная, совесть.
Вот ты поставила мне за ответ единицу в чужом вопросе по сути не понимая вопроса и ответа, прочти Киплинга.
1) поведением выкидыш не провоцируют
2) с чего ты взяла, что он ошибку совершил? :))) он и его девушка считают иначе :)))
3) я бы от такой тупой тоже ушел :)))
Аракс Казарян
обоснуй свою грубость, какое моральное право ты имеешь чтобы вот так оскорбить человека котороо ты знать не знаешь и не разобравшись в ситуации такое сказать?
Alena,nikakim povedeniem on nichego ne sprovoziruet.Edinstvennoe,chto vam nuzno-eto polnij pokoi i nikakih svolochei rjadom.A mozgi tut ne vpravish,tam ih,pohoze,i net.Zivite dalshe,uverjaju vas,eto ne tak strashno.
Вы сейчас защищены свыше, так что его дурные помыслы не материлизуются в реальность.
Я думаю, пытаться повлиять на его решения бессмысленно, Вы не поменяете его сущность. Используя что-то типа магии Вы так же не будете счастливы с ним. Лучше ищите себе достойного человека, который примет и Вас, и Вашего ребенка!
а зачем вам ворачивать такого человека? он ведь вас не трогает, когда вы от него отстаните, всё встанет на места. родите и будите жить дальше. и пусть он облезит...
Аракс Казарян
так неужели не понятно я то к нему не лезу ни в коем разе!!!!это он ползет и заставлет сделать аборт