Фотографию того кого привораживаете положите в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. На получившийся сверток заговорите нижеследующий заговор, после чего спрячьте его так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:
Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.
Магия
какими заговорами нужно пользоваться чтобы приворожить парня???
Заговоры и привороты разные вещи.
Убейся об стену . .и я не шучу!! !
идите к мастеру .вам самой все равно неудастся зделать его правильно, и
"Господи, дай мозгов мне, дуре грешной. "-очень хороший заговор для вашего случая
Светлана Вакула
Самый лучший ответ!!!!))))))))))))))
Виктория Жукова
Согласна.
Екатерина Кандыба
молодец!!!!
Никакие привороты вам счастья не принесут. Зато проблемы будут у вас, у парня, у ваших будущих детей (естественно с другим) и у того, кто ворожил. Это серьезный грех. Сходите-ка лучше в церковь. И никогда не допускайте даже таких мыслей. Потому как настоящей любви вам тогда уже не видать, как своих ушей. Она от Бога. Верить надо!
Ну пипец... Ну зачем лезть куда не надо не зная последсвий. Люди, я вам удивляюсь. Я не маг и не видящий. Но с точки зрения обычной логики, если не знаешь - не лезь! Для меня лично это как высоковольтный провод слегка пощупать.
..за это можешь умереть...