Маша, привет!
Попробуй перевести свои страхи в смех! Я так делаю - мне помогает.
Магия
Подскажите, может, есть какой-нибудь заговор, чтобы перестать бояться врачей? Человеческие увещевания не помогают :(
а когда заговор перестанет действовать
вот тогда испугаешься до смерти)))))) )
Знаешь, пугайся лучше помаленьку.
вот тогда испугаешься до смерти)))))) )
Знаешь, пугайся лучше помаленьку.
Читайте эту молитву к Ангелу Хранителю для вашей защиты.
Ангеле Христов, святый хранитель тела моего бренного и души моей, опекающий меня, недостойного. Молю тебя о помощи и спасения тела моего слабого и немощного, аще о спасении души моей христианской. Защити меня, святый, от бед многочисленных, кои поджидают меня вокруг. не дай лютому зверю поверже меня. Не дай ворогу лишить живота меня. Не дай стихии погубить меня. Не дай лихим людям причинить мне какое зло. Поелику чем прогневал тебя госпда нашего, на то Всевышний судья мне, но не слуги нечистого. Спаси тело мое и душу мою, святый ангел-хранитель. Аминь
"Испуг-переполох, выйди из рук, из ног, из головы, из плечей, из очей,
из живота, из жилок, из прожилок, из 70 суставов,
из всего стана раба (ы) Божьего (ей) (имя) .
Тут испуг-испужище, чёрные очищи, тебе не быть,
белому телу не болеть, красной крови не гореть,
кости не сушить, головы не кружить.
Выйди испуг-переполох, колючий, болючий, ветряной, водяной,
от чёрного глаза, от худого часа. Выйди вон, от Р. Б. (имя) ,
крещённого, молитвенного, причащённого. Не я тебя высылаю,
а Пресвятая Богородица, скорая помощница.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
кости не сушить, головы не кружить.
и правильно бойтесь
хорошего от них не дожьдешся