Магия

Надо составить магический заговор на коррупционеров, чинуш и всех, кто им помогает. Помогите?

хых )) Ну как над вами, магами-колдунами не смеяться? Вы же сами буквально выпрашиваете, что бы быть осмеянными. Спасибо! Я каждый раз нахожу в этом разделе то, ради чего прихожу
НБ
Настюфка Бородкина))))))))
26 960
Лучший ответ
Александра Полякова смех - самая великая магия)))))))))
Гулхумор Хасанова Может и надо мной посмеёшься?
Есть два способа менять мир. 1) Беря себя за образец менять мир под свои представления о справедливости. Наиболее яркие представители это завоеватели. Александр Македонский, Наполеон,, Гитлер, Сталин. 2) Если ты часть единого мира, то меняя себя, ты меняешь мир. Наиболее яркие представители: Монахи, схимники и вообще все те, кто нищие духом. Которые ищут духа. Потому, что остальные нищие кошельком, а не духом. А ведь не зря сказано: Блаженны нищие духом! Ибо их есть царство Небесное!
Вам ради такой цели нужно создать круг, если в курсе, то круг не тот, что чертят, другой, затем выбрать личность из политики и попытаться создать астроидею, но не агрессивную, а наоборот позитивную и благополучную, работать даже группе опасно против такого количества людей, поэтому о проклятии или тп. схеме надо забыть, иначе накроет и вас и всех кто вам поможет! У каждого, кто у власти силы много коллективной и много за ним невинных, поэтому нужна сила народа, добрая сила, тысячи и тысячи людей, это храм. Соберите людей, добивайтесь правды и молитесь о здравии России! На ком нет греха злобы будет Богом услышан!
Александра Полякова храмов уже давно нет....они на стороне чиновников...
но Вы правы, что народ нельзя подставлять под этот пресс!!!
поэтому я не трогаю народ, когда в стычках в реале....знаю, что чинуши и судьбы могут переколотить людям..((((
мда, цирк уехал, а клоуны остались))
123 321
123 321
4 504
Ничего не надо. Самое лучшее, и безопасное, что можно в этом случае сделать, пожелать всего того, что каждый из них желает себе. Хотите наказать? Каждый из них, как и все мы, готовит себе наказание сам, т. е. расплата действует изнутри.
Naziradavletova
Naziradavletova
3 676
Как говорил великий Гоголь, такое бывает ,,,Но редко .
Вы наверно не знаете что при правительстве и Думе сидят не просто коррупционный, но и те кто их крышует... МАГи, те которых вы обозвали "кто им помогает".И поверьте моему, немалому опыту, что либо сделать данному кругу лиц очень сложно, и не под силу одному магу. Отдача будет сильнейшая. Но если воздейсвовать на одного конкретного человека, предварительно просмотрев его, сняв защиту то можно добиться не плохих вариантов. Но только вопрос.... кому надо тратить своё врямя на них, а так же силы.

Похожие вопросы