Магия

эффективны ли магические заговоры /обряды /которых в интернете полно.комуто помогло.ктото знает эффективн.

Dasha Poltorackaya
Глубокое заблуждение большинства людей, и вас в том числе, полагать, что сила заговора в нем самом. Кисть в руках художника может создать шедевр, а в руках профана - мазню. Хоть кисть может быть одной и той же. Так и заговоры. Произнесенный мастером - это влияние на что-то или кого-то. Произнесенный дилетантом - набор звуков. Заговор, заклятие, заклинание, наговор и т. д. - это всего лишь инструмент, которым нужно правильно пользоваться
Анна Нефёдова(Харитонова)
Лучший ответ
Каждый книгу по разному читает и понимает, также и фильм, написано, но к любому заговору и молитвы читаются и откуп дается и многое другое, поэтому без мастера только навредить и себе и другим нужно
Согласна с теми, кто ставит на первое место мастерство специалиста, а уже на второе тот или иной ритуал. Правда от ритуала тоже многое зависит. В инете рабочих ритуалов нет - одни обрывки: искаженные и без ключей. Реальный ритуал можно получить или в эзотерической школе при обучении или купить у практикующего мага.
Нaзым Айтимова
В сети методов конечно полно, но вот нюансы обычно никто не объясняет, в подробности не даётся.. .
Лично у меня многое не работало до того, как я не узнал всё до мельчайших подробностей. В этом деле очень важно знать все тонкости.
В руках мастера всё работает. А то что есть в инете, это ни что иное как пособие для мастеров. Так сказать люди делятся опытом, а для простого человека это не более чем стихи. Но иногда слово в порыве каких то сильных чувств таких как страсть, гнев и т. д. , может стать мощным оружием. Поэтому следите что, когда и кому вы говорите. Есть мудрая пословица слово и убить может, эта пословица не лишена смысла. А вот пробовать всё что пишут в инете не советую.
Согласна! Надо знать как и что делать!