Магия

Господа! Может ктото знает какой то заговор чтоби сон прогнать на одну ноч ?

сегодня всю ноч проверки будут на работе. Кофе не помогает.
Есть просто способ перебить сон. Поспать ровно 14 минут. Не минутой больше.
Sairangul Mapanbek
Лучший ответ
Работайте! Работа всегда очень хорошо занимает и отвлекает человека. Только не перетруждайте себя. Главное — отвлекитесь. Если вы будете чем-то заняты, вы не будете думать о том, что вам хочется спать и только спать. Только смотрите так, чтобы работали вы в движении, а не сидя у компьютера, к примеру. Лучше будет, если работа на свежем воздухе.
2) Свежий воздух. Как я и писал выше, работать лучше на свежем воздухе. Дело в том, что свежий воздух очень насыщает организм кислородом и вам становится легче, меньше хочется спать. Проверено лично! Старайтесь больше гулять и дышать кислородом. Особенно, если это летнее время года.
3) Пейте свежемолотый натуральный кофе или чай "матэ". Думаю тут и так все понятно. Что чай, что кофе (особенно) — содержат вещества, которые взбадривают организм человека и спать хочется меньше. Конечно же, и чай и кофе, нужно пить те, которые я указал выше. Не перепутайте! Только не злоупотребляйте напитками, особенно кофем.
Это были самые действенные советы, так сказать. Кроме того старайтесь больше общаться и разговаривать, особенно на интересные темы. Главное — займите себя так, чтобы не думать о сне. Побольше двигайтесь. По себе знаю и поэтому даю вам такие советы
сходи к упырю, поможет.