Магия
Нужен заговор, у милАва не стоячка, сказали, сделали )))))Чем можно помочь?
Ты его наверное просто затрахала.)))
сметанкой покорми!
А лежачка у него нормальная? Пусть полежит, отдохнет...
Нужно обратиться к специалисту, заговор не поможет.
обратитесь к специалисту
снимать
При импотенции: 10 г сухой травы зверобоя заварите 1 стаканом кипятка. Настаивайте в течении нескольких часов. Принимайте по 1 ст. ложке 3-4 раза в день после еды.
При половом бессилии.
Сок свеклы - 50 гр, Кагор - 2 столовых ложки, ядра грецких орехов - полстакана.
Вскипятить стакан молока, добавить состав и выпить теплым. Положительный результат наступает уже на третий день.
Свежую говяжию печень слегка обжарьте на сковородке вместе с головками календулы и семенем бессмертника. Затем добавьте немного мускатного ореха (орех возбуждает мужскую кровь) . Нужно съесть 250 гр печени без хлеба, без вина. Даже самые слабые мужчины почувствуют прилив сил.
3аговор от мужской слабости.
"Стоит в чистом поле могила забыта,
В том гробу тело зарыто.
Кость не гниет, не ломается,
Но и с места не поднимается,
Не я, раб Божий (имя) , в том месте,
Не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось,
И чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта,
Как правда, что в ней тело зарыто,
Так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
При половом бессилии.
3аговор от мужской слабости.
"Стоит в чистом поле могила забыта,
В том гробу тело зарыто.
Кость не гниет, не ломается,
Но и с места не поднимается,
Не я, раб Божий (имя) , в том месте,
Не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось,
И чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта,
Как правда, что в ней тело зарыто,
Так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Милая, а ты разве его не привораживала.... вот и результат...
Не "сделали".
пиши милая ...дам те заговор ...выполнит в точности буде як коняка....
ему нужно пописять через свое обручальное кольцо.