Магия

а как вы думаете сила мысли существует?

Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
важно разделить, что вы понимаете или хотите понять под силой мысли!
Например: сила мысли для достижения цели, реальной (покупка авто, работа, подружка) Да, работает, повторяя мыслеформулы, мы заставляем мозг работать над этой проблемой и он нам создает условия для достижения поставленной цели.
Сила мысли для негативного воздействия, нанесения вреда: можно использовать, не сразу но при сильном желании вполне возможен результат.
Итак мы определились, что сильные мысли ведут к результату, поэтому существует.
Екатерина Попова
Лучший ответ
более чем
(((Ксюха))) ....
неее... как бы сильно чего ты не хотел мысленно, всеравно не получишь))
___ Жанарка ___
мысли рано или поздно материализуются!
Сила Мысли, конечно же, существует. Потому что Мысль- материальна.
Индийские Йоги, концентрируя свои мысли, способны ходить по раскаленным углям, при этом не обжигая ног. То есть Йоги мысленно представляют себе ментальную картинку ( концентрируют Силу своей мысли) , что ходят не по углям, а по таявшему льду. Поэтому ноги свои они не обжигают. Все зависит от понимания Знаний о Чувствах и Мыслях.

Мысли без чувств не живут и считаются мертвыми. Например. Я вам озвучиваю мысль " стул" . Прислушайтесь к себе. В вашем внутреннем мире Чувства на эту Мысль не откликаются. То есть озвученная мысль "стул" является мертвой и не делится от одного к другому.
А если я вам озвучу мысль " завидуйте".. Что вы Чувствуете внутри себя? Через короткое время у вас появляется Чувство не согласия с моей озвученной Мыслью " завидуйте". Эта мысль живая и она перемещается от одного к другому.
Очень большое влияние на жизнь человека, имеет Чувство ВЕРЫ, либо от Страха, либо от божьей души ( чувства БОГА) . Если вы ВЕРИТЕ от Страха ( напоминаю, что ВЕРА- это Чувство) , что на вас может влиять чужая Сила Мысли - то вы обязательно будете чувствовать внутри себя Силу этой Мысли от чужого и ваш страх разрушит вашу психику. А если вы ВЕРИТЕ душой, что чужая Сила Мысли для вас безопасна, то вы никогда не будете Чувствовать, что чужая Сила Мысли на вас повлияют. Другими словами, от Чувств строятся мысли мысли, которые проявляются реально индивидууму по законам мироздания (Закон Мысли и Закон работы Психики - основные законы мироздания).
Екатерина Попова полный бред, особенно мне понравилось:(Закон Мысли и Закон работы Психики - основные законы мироздания). У тебя какая степень кретинизма?
Сила и мысли - понятия разные.
Да, но ты её слабо пустил. Я едва её ощущаю.
да ...я уже тут