Магия

Отвращение к парням, хотя я гетеросексуальной ориентации :( (подробнее внутри)

Не знаю даже, как объяснить эту ситуацию, но я постараюсь... Не в первый раз замечала такую вещь: знакомлюсь с каким-нибудь парнем, мне интересно с ним, хорошо. Парень начинает МНЕ НРАВИТСЯ сильней и сильней. Мы продолжаем видится, а потом, через какое-то время (несколько дней или недель), у меня вдруг начинается что-то вроде отвращения ( к нему ), к его манере общения и т.д., хотя до этого мне всё это в нём нравилось! Я не понимаю что это ? Почему так получается ? Почему возникает такое неприятное чувство ? Это что какая-то негативная программа ? Люди, объясните, пожалуйста! Меня это беспокоит!
Aida Mashayeva
К чёрту всю чёрную магию! И не забивайте голову всякой дрянью. Просто они не те, кто Вам действительно нужен. Не стоит переживать. Найдётся тот, кто нужен. Обязательно.
Iнжу Байжуман
Лучший ответ
Проверьтесь на предмет отворота. Такое может быть.
Нет у вас четко сформированный образ Вашего мужчины и при общении вы на подсознательном уровне понимая . что это опять не он- испытываете разочарование и соответственно отвращение... ищите дальше и вы найдете того-кто действительно вам подходит по всем уровням ...вы интуитивно ищите-а это немаловажно...
психология - самая негативная программа. а есть еще негатив от предыдущих отношений, да и не все Вам нравятся душой :) Вы же не воспринимаете человека только по внешности, в каждом человеке есть его внутренний мир.... вот он Вам во многих и не нравится.
Наташа Глухова
Я солидарна с Марией- проверьте себя..
Отвращение на отдельно взятых индивидуумов это нормально, а вот на всех подряд не очень. Скорее всего добрые люди отворот сделали....
Дарья Рыжкова
Значит так. Я конечно не уверенн, но надо это смотреть на ТАРО. А вообще вполне может быть наведен негатив. Если ты симпотная девушка, а по письму это именно так, то кто-то мог тебе подкинуть проблемму в виде программы ( то бишь негатива) который у профи наз. одинокая волчица, или вечная вдова. Нет ничего общего это не имеет с утратой умерших супругов, но этог негатив программирует тебя на отторжение парней, причем при малейшем зближении, а пока все только прилюдия, они т. е. парни не вызывают отторжение. Надо проводить диагностику и начинать убирать програму. Самой это реально, но очень трудно. Лучше обратись к профессианалу, и желательно из школы Магии ВУДУ. Они это сделают быстро и качественно.