Магия
Отвращение к парням, хотя я гетеросексуальной ориентации :( (подробнее внутри)
Не знаю даже, как объяснить эту ситуацию, но я постараюсь... Не в первый раз замечала такую вещь: знакомлюсь с каким-нибудь парнем, мне интересно с ним, хорошо. Парень начинает МНЕ НРАВИТСЯ сильней и сильней. Мы продолжаем видится, а потом, через какое-то время (несколько дней или недель), у меня вдруг начинается что-то вроде отвращения ( к нему ), к его манере общения и т.д., хотя до этого мне всё это в нём нравилось! Я не понимаю что это ? Почему так получается ? Почему возникает такое неприятное чувство ? Это что какая-то негативная программа ? Люди, объясните, пожалуйста! Меня это беспокоит!
К чёрту всю чёрную магию! И не забивайте голову всякой дрянью. Просто они не те, кто Вам действительно нужен. Не стоит переживать. Найдётся тот, кто нужен. Обязательно.
Проверьтесь на предмет отворота. Такое может быть.
Нет у вас четко сформированный образ Вашего мужчины и при общении вы на подсознательном уровне понимая . что это опять не он- испытываете разочарование и соответственно отвращение... ищите дальше и вы найдете того-кто действительно вам подходит по всем уровням ...вы интуитивно ищите-а это немаловажно...
психология - самая негативная программа. а есть еще негатив от предыдущих отношений, да и не все Вам нравятся душой :) Вы же не воспринимаете человека только по внешности, в каждом человеке есть его внутренний мир.... вот он Вам во многих и не нравится.
Я солидарна с Марией- проверьте себя..
Отвращение на отдельно взятых индивидуумов это нормально, а вот на всех подряд не очень. Скорее всего добрые люди отворот сделали....
Значит так. Я конечно не уверенн, но надо это смотреть на ТАРО. А вообще вполне может быть наведен негатив. Если ты симпотная девушка, а по письму это именно так, то кто-то мог тебе подкинуть проблемму в виде программы ( то бишь негатива) который у профи наз. одинокая волчица, или вечная вдова. Нет ничего общего это не имеет с утратой умерших супругов, но этог негатив программирует тебя на отторжение парней, причем при малейшем зближении, а пока все только прилюдия, они т. е. парни не вызывают отторжение. Надо проводить диагностику и начинать убирать програму. Самой это реально, но очень трудно. Лучше обратись к профессианалу, и желательно из школы Магии ВУДУ. Они это сделают быстро и качественно.