Магия
Мысли не мои. (подробнее внутри)
Отследите в какое время они вас посещают, всегда? Попробуйте представить мыслено что кто-то сидит и специально вам это впаривает, сосредоточтесь и с большой силой пошлите ему в ответ, весь этот негатив обратно. Вы должны боротся. Выберите молитву которая вам нравиться по звучанию, её и читайте. Короткую молитву, повторяйте её сново и сново, как только вам будет казаться, что вами управляют из вне. Поищите хорошего мага. Принимайте успокоительное, валерьянку например.
Конечно это не Ваши мысли.
Попробуйте их "выслеживать"
Как только она появится, читайте молитву (Отче наш, например)
Попробуйте их "выслеживать"
Майра Байкожекова
Спасибо.
poseshayut tebya chujie misli?
Майра Байкожекова
подробнее добавила в дополнение...
в каждом человеке живёт несколько сущностей, у кого-то более-менее в гармонии, у кого- то в конфликте, если и когда конфликт сущностей доходит до стадии "войны", такой человек становится шизофреником. в христианской традиции часто их "бесами" называют, хотя на самом деле это не всегда так - иногда сущности привносятся извне (тогда -да, это "бесы"), а иногда - они часть вас. в вас иногда "всплывает" сущность бездны (так называемая, название - не суть)
подробнее можете здесь почитать :
http://www.shoudao.ru/bezdna.htm
вариант с порчей - тоже возможен, провериться не повредит
подробнее можете здесь почитать :
http://www.shoudao.ru/bezdna.htm
Майра Байкожекова
Благодарю!
Ужас! Такое ощущение, что вашими мыслями кто-то управляет. Но вы сильнее этого "кто-то". Может надо сходить к какой-нибудь бабушке, от греха подальше.
Майра Байкожекова
Намного сильнее...Думаю,заговор не поможет.Сама справлюсь.Сейчас их меньше...Часто только,когда вижу дорогу.
Видимо кто-то хочет очень от вас избавиться. Сходите в церковь, поставьте свечки или сходите к ведунам, они вас очистят. Скорей всего, кто-то на вас обряд сделал.
Майра Байкожекова
Вот как.Ладно,буду знать.Благодарю!
Майра Байкожекова
Вот как.Ладно,буду знать.Благодарю!
Майра Байкожекова
самое забавное то,что я даже не представляю-кто может быть мне врагом.
человек я такой,что людей к себе располагаю.хм...
возможно,кто-то просто хочет на мне поживиться.