Магия
как "почистить" комнату?
Есть в доме комната в которой я чувствую себя очень не уюьно и есть какой-то страх в ней находится... что сделать. что бы было легче? может ее почистить стоит или что? посоветуйте
а) наведите порядок, разложите разбросанные вещи;
б) 1-2 раза в неделю на протяжении месяца - полутора мойте пол с хлоркой (доместосом)... так, чтоб запах хлорки в доме бы некоторое время.. я это моющим пылесосом делаю, но можно и тряпкой, только в перчатках (чтоб руки не сжечь) ;
в) купите соли - 2 кг, насыпьте в каждый угол каждого помещения, дайте полежать час-два, после чего сметите к центру помещения. затем заметаете на совок ОТ СЕБЯ (не совсем удобно, но так надо) и высыпаете в унитаз (тоже от себя)
после 1-2 раз мытья пола с хлоркой и выметания соли - прислушайтесь к своим ощущениям в квартире - изменилось что-нибудь?
Попробуйте соляной столб, почистит всю квартиру.
Обойти 3 раза по часовой стрелке с горящей свечой.
При этом можно читать или следующее:
Чур-чурила, стар-престар
Ты ходи-ходи похаживай
Ты води-води поваживай
Ты гляди-гляди поглядывай
Всяко зло от мя отваживай
Чур, чур, чур!
Гой!
Чёрно-вочёрно, чёрно-нечисто
Спропади пропадом яко вовсе не бымши
Возвернись окрутом яко не обратимши
Веще слово рёк коло оберёг!
Гой!
Или
Да воскрЕснет Бог, и расточАтся вразИ ЕгО, и да бежАт от лицА ЕгО ненавИдящии ЕгО. Яко исчезАет дым, да исчЕзнут; Яко тАет воск от лицА огнЯ, тАко да погИбнут бЕси от лицА лЮбящих БОга, и знАменующихся крЕстным знАмением, и в весЕлии глагОлющих: рАдуйся, ПречестнЫй и ЖивотворЯщий КрЕсте ГоспОдень, прогонЯяй бЕсы сИлою на тебЕ пропЯтаго ГОспода нАшего ИисУса ХристА, во ад сшЕдшаго, и попрАвшаго сИлу диАволю, и даровАвшего нам тебЕ, Крест Свой ЧестнЫй, на прогнАние всЯкаго супостАта. О, ПречестнЫй и ЖивотворЯщий КрЕсте ГоспОдень ПомогАй ми со СвятОю ГоспожЕю ДЕвою БогорОдицею и со всЕми святЫми во вЕки. АмИнь.
Смотря что Вам ближе.
При этом можно читать или следующее:
Чур-чурила, стар-престар
Ты ходи-ходи похаживай
Ты води-води поваживай
Ты гляди-гляди поглядывай
Всяко зло от мя отваживай
Чур, чур, чур!
Гой!
Чёрно-вочёрно, чёрно-нечисто
Спропади пропадом яко вовсе не бымши
Возвернись окрутом яко не обратимши
Веще слово рёк коло оберёг!
Гой!
Или
Смотря что Вам ближе.
Святая вода, побрызгать крестом в каждом углу. Молитва Отче наш. Не поможет, пригласите в дом Батюшку.
Купите в церкви свечу "восковую", зажгите на подоконнике с молитвой. Для любого случая молитву можно спросить там же - в киоске где свечву покупали. Можете со свечей пройтись от правой стороны двери - по периметру - до замыкания периметра.
закумарить собственно сорванной специально для этого дела полынью.
Если со свечкой ходить, то очень тщательно нужно всё пространство огоньком прощупать, где трещит, повыжигать получше этот участочек .
Это что по зачистке.
Но думаю здесь возможно что-то другое.
Это что по зачистке.
Но думаю здесь возможно что-то другое.
почистите нейтрально- стихиями. как- найдете у меня в кабинете в ответах давала чистку
обойти по часовой стрелке с горящей свечой 3раза, начиная от двери
Можно почистить таким способом, его я рекомендую всем- довольно простой и действенный (о нём уже многие написали). Это довольно известный ритуал, который используется для очищения энергетического пространства дома с незапамятных времен. Для проведения ритуала вам понадобится освященная вода и церковная свеча. Для начала пройдитесь по периметру дома или квартиры с зажженной свечой. Если в каком-то месте свеча начнет сильно коптить или трещать, обязательно запомните, в каком именно месте это произошло. После того как вы обойдете со свечой весь дом, достаньте приготовленную святую воду и обрызгайте ею, во-первых, все углы дома, а во-вторых, если таковые места будут, те участки дома, в которых пламя свечи коптило или трещало. Во время проведения этого ритуала также нужно повторять про себя молитву «Отче наш» или другую молитву.
Святая вода. Или заряженная вода.
Помню, была комната на съёмной квартире, в которой стало почему-то неуютно, причём я "видела" маленького бегающего карлика. Я зарядила воду молитвами и любовью, стала брызгать в центре комнаты и читать молитву, и настойчиво сказала: "уйди". В итоге из угла комнаты пошёл звук нарастающий, как хор, причём он явно шёл из ниоткуда, из угла. Ппц как мне страшно стало, я то не думала, что будет такое материальное подтверждение! Ну тут я расширила своё энергополе и стала из лучать из себя агрессивную к тьме энергию. И оно ушло. Но я ппц как напугалась тогда, даже ноги стали дрожать. Звук был ни на что не похожий..
сходите в церковь