Магия

как почистить энергетику, не почистив при этом свой кошелёк?

Ару ..........
Энергетику-не чистят, её-наполняют. Наполняют ВАШУ основную чакру (энергетический узел). А основную чакру определяют, в зависимости-от типа ВАШЕЙ энергетики.
Поможет в этом книга
**Между небом и землей**,авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд, американские врачи, прожившие в Китае, около 30 лет. В книге-есть тесты для определения типов энергетики. А, уж, по типу-определишь свою ОСНОВНУЮ чакру и будешь-работать-с нею. Так, понятно?
Мария Киселева
Лучший ответ
Йога, медитация, голодание.
Вы хотите от ошибок и грехов избавиться, вот так на лёгкую изменить судьбу в лучшую сторону, и при этом ничего не заплатив? Не пространству, не тому кто в этом поможет. Так не бывает. На каждого хитреца, «бита судьбы» есть. Хотите на саночках покататься, саночки и повозить придётся.
не пачкать ее... потому что даже на церковь придется потратиться, с какой стати кто-то бесплатно должен Вам что-то за Вашу нечисть???
изначально нужно мозги почистить от нехороших мыслей. Здоровый образ жизни+ хорошее окружение вам в помощь
Anja Asanoviene
Как почистить то-не-знаю-что будто я маг-знаю-как?)))

Обычно (если чистят человека или помещение) либо водой смывают, представляя, что она уносит грязь с тела и души (если это человек) или с пространства (если это помещение). Либо свечой обносят, представляя, что огонь сжигает всё дурное.

Если чистят человека, то катают по нему воск или яйцо, представляя, что на них наматывается вся грязь, потом воск (яйцо) уничтожают.

Если чистят вещь - бросают в воду или в соль на несколько дней

Остальные способы для более искушённых в магии
заказать сорокоуст в церкви
Выбросить из дому старые вещи, хлам.
исповедь. причастие. бесплатные утренние литургии в церкви