Магия

как почистить свою энергетику (карму)?

помогать людям? деньги перечислять нуждающимися?) как это работает?
Никита
Карму не" чистят", это цепочка причинно следственных событий. Если сейчас проблемы, вспоминаем, когда началось, людей, события которые происходили в то время. Распутываем клубок негатива, присим прощения, отпускаем.. Меняем мышление, меняется жизнь вокруг.
Любовь Роенко
Лучший ответ
Карму почистить нельзя - это не пальто и не ботинки. Отрицательную карму можно отработать. Или стандартными методами - благотворительность, волонтерство, творчество, самообразование или кармические болезни. Или пойти на прием к кармисту и разобраться профессионально со своей кармой. Положительную карму можно наработать добрыми делами, правильной жизнью или духовным развитием. Энергетику тоже почистить не получиться: ее можно усилить за счет набора энергии и открытия закрытых чакр. Поймите, что вам нужно. Пока вы все свалили в одну кучу: карма - это результат вашей жизни в этой и прошлых жизнях. А так же результат жизни вашего рода (родовая карма). Энергетика - запас жизненных сил.
Aisha Nabi
Карма -- внутреннее энергосодержание. Если еще точнее, то нечто вроде мусорного мешка)... Вот этот мусорный мешок в человеке -- его привычки, личностные качества, пороки, и так далее -- разворачиваются вовне и создают то, что мы именуем судьбой. Чистить можно либо йоговскими методами, есть специальные дыхательные упражнения... в любом случае это будет сопровождаться лишениями по жизни, иного пути нет. Радостное существование нарабатывает новую карму, к сожалению. Либо вкалывать в поте лица... неважно, за сколько денег -- это тоже хорошо растворяет карму. Благотворительность подчищает тоже, но тут лучше избрать адресное -- помогать какому-нибудь детскому дому, например. Многие предприниматели так и делают. Но придется лично отслеживать, как используются ваши деньги или вещи... в наше время жуликов хватает, могут и воспользоваться вашим желанием помогать
Нет ни какой кармы. Успокойся и живи дальше.
Н=
Нина =
Вау!.. ты откуда взялся, реликт?)
Nastya Belyakova
Шолпан Тулеш а хто это?)))
Карма и энергетика понятия разные, для того, чтобы избавиться от отрицательной энергетики ищите специалиста.
сам ты не почистишь. нужен человек обладающий силой типа ведьмы
Оля Червонина
Ёршиком