"Техника в руках идиота груда металлолома"
а если серьезно в зависимости от уровня нравственности
пока не наигрался всяко творишь после понимаешь и просветляешься
после следишь за равновесием и встаешь за тех кто слабее есть и другие пути но они не по мне
Магия
Маг-самоучка это же вред для общества?
лучше самоучка, чем обвешанный всякими дипломами недоделок... который сам не понимает что делает-не объяснили... и таких -сотни
На оборот самородоке. Раз сам копаешся значит нового найдешь а не будешь копаться в старом хламе и сместа на место перебирать то что давно устарело. Ищи думай анализируй. Твои открытия тебя ждут
как сказать.... типа ученые еще хуже. самоучка хоть понимает, что творит, а ученый слепо топает по указанной дороге типа "учителем".
Обидные слова БРАТ! Здесь все с дипломами, Лицензиями, удостоверениями, наконец! Обидно, понимаешь!
Чрезмерное количество поколдовщиков разного калибра и подготовки появляется именно тогда, когда общество больно. А делают общество больным вовсе не они.
Так что вопрос некорректный. Всё равно, что спросить: "Наносит ли вред организму коревая сыпь". Вредит корь, а сыпь - просто симптом.
да, это беда (( основной генератор псевдо-магического бреда! нет что бы как следует испытать все, проверить, обдумать, отнестись критически хотя бы.. .
нет, все свои наработки тут же выкладывают в сеть, мня себя властелинами мира, повелителями драконов и т. д.. . простите, накипело :)
самоучки порой бывают сильней
сделать хотел козу...
ЛУЧШЕ ТОТ КТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ УЧИЛСЯ а типа учёных бездарей и так хватает!!!!