Для проверки наличия сглаза положите правую ладонь на лоб пальцами в верх так чтобы пальци не касались головы. В течении двух минут слушаете ладонь. Если вы почувствовали в ладони пульсацию то есть наличие чужой энергии.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
как проверить есть ли сглаз либо порча ??
просмотр сделать
самим никак.
Пока человек задает такие вопросы, всегда на нем что нибудь висит.
Развивайтесь сами, читайте, увлекайтесь эзотерикой... и научитесь сами определять свое состояние и регулировать его.
меня если сглазить то начинает сильно болеть голова и начинаются перепады настроения, вплоть до истерик
много способов есть) к примеру самый не трудоемкий: смотря в зеркало проведите золотым кольцом по щеке, если в отражении уведите черную полосу значит проблема таки есть. Но для эстетов могу рассказать более красивый метод:
Возьмите стакан воды, и в него на кончике ножа положите соль, затем размешав ножом воду. Поставьте его дном на ладонь левой руки. далее надо воду "Зарядить". Христиане читают молитву, ну, остальные своим богам, последователи рейки заряжают воду руками, итд. затем берем 3 спички, просто держим минуту, они всасывают вашу "энергетию".
Итак, все готово! По очереди зажигайте спички, даёте им прогореть на 2/3 части и бросайте в стакан. Подождите минутку - другую. Если потонут - проблема, плавают - все ок.
Можно до бесконечности продолжать, в каждой культуре свои поиски проклятий сглазов итп)
а .ты из какой? СКАЗКИ????
Да. Это правильно. Самостоятельно можно узнать порчу так.
В емкость с водой бросили щепотку соли.
И теперь зажигайте 9 спичек по одной и бросайте в воду, предвариельно
перекрестив себя каждой. Надо чтобы спички сгорели хоатя бы на две трети.
При этом говорить: Порча, ты зесь? Порча, ты есть?
Выйди, выступи, заступи, а я тебя выгоню!
Не 9, не 8, не 7, не 6, не 5, не 4, не 3, не 2, не одна!
И смотрите, как плавают спички. Если одна утонула, смертельный сглаз или намеренная порча, Если плавают спички головками вниз, тоже сглаз, но бытовой, если головкау спички оторвалась -орч. Одажды у моего клиента спичка стала поперек воды! Нарушая все законы физики. Сильнейшая порча.
В емкость с водой бросили щепотку соли.