Лучше, если к нему будет соответствующая подготовка. Например, для многих будет полезным на какое-то время, обычно бывает достаточно 13 дней, сконцентрировать свои мысли и свои чувства на предстоящем деянии, исключив из своей жизни то, что способно отодвинуть задуманное на второй план. Попробовать прочувствовать, как это будет происходить, каким будет Его ответ.
Место для передачи договора должно соответствовать этому действию или, по крайней мере, не мешать осуществлению задуманного – важно, чтобы никто не смог прервать вас, когда вы будете передавать договор. Хороши такие места как заброшенный перекресток, старое кладбище, развалины церкви или любое другое место, где вы можете ощутить присутствия Зла.
В проведении ритуала могут помочь соответсвующие курения, составленные из сатурнианских и меркурианских элементов. Например, полынь + сера.
Сам ритуал лучше всего начать в полночь, или в часы Сатурна.
Действие должно происходить в равностороннем треугольнике, обращенном вершиной на север. По углам треугольника – черные свечи, в центре – черная свеча.
Сидеть лицом на север. Нужен лист бумаги, режущий предмет, ручка.
Перед началом действия прочитать:
Нима! Огавакул то caн иавабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и;
мишан мокин жлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглодман иватсо и:
сендман джад йынщусан шан белх.
Илмез aн u исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсраи,
тедиирп ад, Eoem ями
яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи
шан Ечто.
Затем прочитать призвание:
Nox imperat, lux non potest,
Tenebrae imperat, deus non potest,
Voco Te, Satane!
Advoco Te, Satane!
Tu es Rex mundi
Tu es Rex meum!
Veni pro animum meum
Veni ut impero!
Ave Satanas!
Дьявол как правило не приходит в физическом обличье. Он – Сила и воспринимается только духом.
Далее написать договор на бумаге. В договоре следует назвать себя, сказать о своих желаниях, которые в сердце и обязательно выразить намерение отдать душу за желаемое. В остальном текст произвольный. Разрезать левую руку и капнуть кровью на бумагу. Свернуть договор и сжечь его со словами:
Только вот так:
Omnipotens et magnus Regnator Satane
Aperio pectorem meum supra Tibi
Redigo Inferni animum meum
После того, как договор сгорит выйти из фигуры и потушить свечи.
Магия
Реально ли продать душу дьяволу? как?
Канцелярия Преисподней уведомляет: скупка человеческих душ временно прекращена.
Мне продай, хяяяя
Ха! дружище, за твою душу могу подкинуть тебе несколько небольших грошей, в реале тебе более выгодной сделки никто не предложит, потому-что ты никому и ничему не вериш!!!! вот увидиш, что душу ты свою так и не продаш, поэтому как решишся, то пиши!!!!; -)
вы об этом никогда не узнаете... только когда вас продадут всего, тогда и всё поймёте
Свою душу не продам, не Богу, ни дьяволу!
Натали Сычёва
Атеист ты? Соболезную.
выйти в полночь на перекресток с котом в мешке
мысль материальна. . Дьявол не заставит себя ждать..
Натали Сычёва
Если материальна то дьявол бы сам душу продал за эту возможность (материализовать мысли).
Реально, Вот только плата знаешь какая будет? Понятешь ли
если есть способности к торговле, то не сложно
За что вы так родимую. Пусть будет свободна
реально надо верить в сатану сильно
Прохорова Кристина
сатана и дьявол — огромная разница
людей карают только те боги, в которых они верят.... ну и соответственно только те дьяволы тобой интересуются, в которых ты веришь... .
не продешеви, самое главное....
не продешеви, самое главное....
Лучше с этим не шутить.
Да ты его только "помяни"...и больше ничего уже делать не нужно. Он сразу поймет, что ты в нем нуждаешься.
Антонина Фандеева
Услуга душепродажи души дьяволу только СПб shake.r@mail.ru
реально ритуал такой проводится в полную луну
Елена Шарина
а сам ритуал???
на вес!
Только продать???? А отдать просто так, задаром....
Виктория Григорьева
Просто отдать - нерентабельно! Продавать надо, и то, по высшей расценке!!
Виктория Григорьева
Все должно иметь свою реальную цель!
За какую цену отдаешь? Подумай, может на аукцион выставить. Выгоднее получиться.
Гульнара Ахауова
За вечную молодость
твоя душа уже у дъявола
Реально, стучись в Мой мир...
да, реально, но вот скажите вы лично будете платить за любое, что вам предлагают? он заплатить готов не за все души далеко, зачем платить за то, что можно получить бесплатно?
Лариса Тимофеева
Никто не кому не будет платить
Пока ты живешь, дьявол подчиняется тебе, а когда ты умрешь, будешь подчиняться ему
Пока ты живешь, дьявол подчиняется тебе, а когда ты умрешь, будешь подчиняться ему
Почем продаешь? Может сторгуемся.
Елена Шарина
много денег))
Гульнара Ахауова
Я продам за вечную молодость
Ну уж коли приспичило, то поторгуйся и не продешеви!
так вы уже ее продали:)) ) а по второму разу вряд ли получится - Лукавый хороший трейдер:)) ) А потом - раз вы ее, душу, так невысоко цените, то она и не стоит многого, Лукавый азартен, а бы что он не берет.
Да помните слова Апостола Павла: "Не бойся врага убивающего тело, бойся врага убивающего душу! "
Да помните слова Апостола Павла: "Не бойся врага убивающего тело, бойся врага убивающего душу! "
а ты попробуй как в фильмах!
Примите православное Крещение (покреститесь), сходите на исповедь в православный храм, причаститесь Тела и Крови Господа Иисуса Христа, проявляйте милосердие, подавайте милостыню, молитесь, делайте добрые дела, проявляйте любовь, терпение, мудрость... Дальше сами увидите...
Алина Фрейдлина
Зачем делать добрые дела, если мы сатанисты и поклоняемся сатане, лол
Гульнара Ахауова
Ахахахахаххах
а какие блага вы надеетесь выменять на свою бессмертную....
Елена Шарина
много денег)))
Магия.... шаманство.... вуду.... ИЛИ ГРЕХ воимя благой цели...
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит.. (с) "Ослеплённый желаниями"
Если возникает такой вопрос так ты уже её продал.
Вот блин. Популярный видать вопрос оказался, раз столько чуши за раз начитался. Граждане, хорош нести пургу. Если решили пошутить товам в категорию Юмор. Как вообще можно рассуждать о таких вещах в таком ключе? Идиотизм высшей пробы. Начнем с того, что сам автор вопроса не вери ни в бога ни в черта, уж извините за столь резкую оценку. Решили заработь балов? Милости просим. Так хоть ответы нормальные пишите! Покажите мне пальцем на того человека который продал душу дьяволу, я ему пожму руку и скажу какой он молодец. Если беретесь судить о дьволе и сделках с ним прочитайте для начала хронику инквизиции, и тому подобное чтиво. Просветитесь на всякий случай.
Оригинал текст
إِنَّ اللَّهَ اشْتَرَى مِنَ الْمُؤْمِنِينَ أَنفُسَهُمْ وَأَمْوَالَهُم بِأَنَّ لَهُمُ الْجَنَّةَ يُقَاتِلُونَ فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَيَقْتُلُونَ وَيُقْتَلُونَ وَعْدًا عَلَيْهِ حَقًّا فِي التَّوْرَاةِ وَالْإِنجِيلِ وَالْقُرْآنِ وَمَنْ أَوْفَى بِعَهْدِهِ مِنَ اللَّهِ فَاسْتَبْشِرُوا بِبَيْعِكُمُ الَّذِي بَايَعْتُم بِهِ وَذَلِكَ هُوَ الْفَوْزُ الْعَظِيمُ
Перевод
Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.
إِنَّ اللَّهَ اشْتَرَى مِنَ الْمُؤْمِنِينَ أَنفُسَهُمْ وَأَمْوَالَهُم بِأَنَّ لَهُمُ الْجَنَّةَ يُقَاتِلُونَ فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَيَقْتُلُونَ وَيُقْتَلُونَ وَعْدًا عَلَيْهِ حَقًّا فِي التَّوْرَاةِ وَالْإِنجِيلِ وَالْقُرْآنِ وَمَنْ أَوْفَى بِعَهْدِهِ مِنَ اللَّهِ فَاسْتَبْشِرُوا بِبَيْعِكُمُ الَّذِي بَايَعْتُم بِهِ وَذَلِكَ هُوَ الْفَوْزُ الْعَظِيمُ
Перевод
Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.
Дьяволу - нет. Он сам такими мелочами не занимается.
Однако об обмене человеческой сущности на "сверхсилы" известно из многих религий и верований планеты. Если интересует - попробуйте поискать в инете, в разделах "Обряды"
Однако об обмене человеческой сущности на "сверхсилы" известно из многих религий и верований планеты. Если интересует - попробуйте поискать в инете, в разделах "Обряды"
Вот так: Нассы себе на ебало и насри себе на грудь. Потом вырви себе пару рёбер и отсоси у себя член. И ты настоящий демон.
Лариса Гулевич
ты то откуда знаешь? ты уже демон?
Продай своим телом.
да, возьми ипотеку
Пошёл ты нахрен далбоёб н**** ты на что надеешься б**** ё***** с*** б**** на Путина б**** Элина что н**** Я в Астану н**** Я вас всех переживу б**** последних н**** запомни это меня зовут Баха душман
Натали Сычёва
Баха долбошьян ты псих? Дурку вызвать??
Натали Сычёва
Ты псих??? В больницу?
Реальный рецепт ПРОДАЖИ ДУШИ ДЬЯВОЛУ Вы найдете только на Sell-Soul.ru
думаю можно.... но не стоит, это счастье что у тебя есть жизнь не надо е терят
Lora F
Бред, я пробовал
дьявол он же антихрист человек-компьютер,бог настоящий человек,оба существуют,но дьявол смертен с определенным временем,а создатель бессмертен
Татьяна Савельева
лучше богу
Воспользоваться услугой «ПРОДАМ ДУШУ ДЬЯВОЛУ» можно на сайте https://hell66.com/
у тебя её нет.
!!!БЕСПЛАТНО!!! Продать душу! Только НАСТОЯЩИЕ ДОГОВОРА продажи Души!
https://vk.com/prodam_dushy
Ссылка на ДОГОВОР ПРОДАЖИ ДУШИ, ИНСТРУКЦИИ, и FAQ:
https://yadi.sk/d/VG0niFHt3B8Jbb


https://vk.com/prodam_dushy
Ссылка на ДОГОВОР ПРОДАЖИ ДУШИ, ИНСТРУКЦИИ, и FAQ:
https://yadi.sk/d/VG0niFHt3B8Jbb


Все это чушь собачья
ну да заебисья) не будешь на льду подскальзеваться и тд) и будут денежки и девушки)
Нужно сначала спросить нужна ли она ему это раз! И для чего же вы так решили её продать? это 2!
Во всяком случае в инете одни мошенники и суходрочеры
https://tradessouls.com/ сюда напишите - помогут. Быстрый результат!
Пишите. Скупаем души. colesotv@gmail.com
Похожие вопросы
- Как продать душу Дьяволу?
- Как продать душу дьяволу. Только надо сам ретуал. Ответы нах тебе это нужно не принимаютсяэто не мне, а другу надо.
- Часто слышно вопрос "как продать душу дьяволу' когда эти торгаши наконец то поймут, что дьявол персонаж библейский и
- как за деньги продать душу дьяволу, подскажите пожалуйтса
- Как продать душу дьяволу на всё, что мне угодно и вечную жизнь, самому дома???
- Как продать душу дьяволу??? Как продать душу дьяволу???
- как можно продать душу дьяволу и можно это сделать ???моя подруга хочет продать душу дьяволу и не знает как
- Можно ли продать душу дьяволу? Читайте дальше.
- Продать душу дьяволу
- "Продать душу Дьяволу"
Хочется узнать по подробней кое о чем