Магия

сможет ли Виталий(10.03.59) одуматься и поменять свое решение относительно меня

есть женщина, которая оказывает влияние на ход его мыслей и поступков
Алтын Нуршубаева
Лучший ответ
нет, еси хотите менять ситуацию, придется действовать вам.. .
:-)
Сможет, но ему надо помочь в этом
Татьяна Яценко
Я Вам ОТКРОЮ Закон Духовного мира, который Вы, может быть и знаете, НО
ЗАБЫЛИ или НЕ ПОНИМАЕТЕ!! !
Закон! !
То к чему СТРАСТНО СТРАМИТСЯ человек, желая, во что бы то ни стало, заполучить
желаемое,... СТРЕМИТЕЛЬНО и СО ВСЕХ НОГ от НЕГО ...начинает УБЕГАТЬ!
И не важно что это - ВЕШЬ, ЗНАНИЕ или.... ЧЕЛОВЕК.
И поэтому во всех сказках, которые являются КЛАДЕЗЬЮ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ, сохранённой в веках, ТОТ, КТО ПРОСТО СИДЕЛ и ЖДАЛ, сколько бы не потребовалось,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАЛ и то, чего хотел и ТО, ЧЕГО СОВСЕМ И НЕ ЖДАЛ.
ПОЛУЧАЛ ДАР Небесный - ЧУДО!
ПОДОЖДИТЕ!
А то от Ваших устремлений ОН ещё пуще ПРИПУСТИТЬСЯ ВДАЛЬ.
УСПОКОЙТЕСЬ!
Ну даже если и ...НЕ ОН, то на ваш век.... ПРЫНЦЕВ ХВАТИТ.
Что же Вы, ЖЕНЩИНЫ, как уцепитесь за кого - то одного, так всех остальных мужчин просто перестаёте замечать.
Качество это, ВЕРНОСТЬ, хорошее лишь в одном случае - когда всё хорошо!
Ну а когда ПРИШЛА ПОРА ОБНОВЛЕНИЯ?
Чего же тогда делать?
Это как ...ЗЕЛЁНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ...ЗИМОЙ!! !
Может ...ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ.
Вы об этом.... ПОДУМАЙТЕ.... на досуге!!! !
Красивая женщина, да с такой улыбкой!!! !
А люди ...они, как волны.... приходят и уходят.
Мира и ДУШЕВНОГО ПОКОЯ Вам желаю.
Всё образуется.
С Богом!