Магия
Открыла двери женщине незнакомой с 2 дочками. Они попросили расческу расчесать волосы. (это не бомжи)
Я подумала вдруг это ведьма и волос нужен для колдовства. Я дала ей железную расческу без волос моих. Они в квартиру зашли там расчесыватся в соседскую. Странно что у соседки разве нет расчески чтоб гостям дать? я расческу облила кипятком и в огне подержала. Вдруг они наложили заклинание? Скажите с расческой без моих волос они могли наколдовать?
в банку с водой, и заморозь. потом когда растает вылей воду соседке под порог.
расческу лучше выкинуть в реку. или сжечь (или закопать в землю, так чтобы никто не нашел) .
на будущее, не давайте даже родственникам пользоваться ЛИЧНЫМИ вещами. если долго пользовались этой расческой - она имеет с вами связь. если родственник питает к вам негатив, этот негатив прилипнет к расческе и потом налипнет на вас. а это плохо.
бред какой-то.. мало того впустили. еще и расческу дали..)).. Вам, милая, к психиатру... =)
очистили огнем и водой... молодчина, этого вполне достаточно... просто сами больше ей не расчесывайтесь....
А если у вас зубную щетку попросят так? Тоже дадите? И ваще - не открывайте дверь незнакомым. )
Не морочь себе голову. . А из случая извлеки пользу. . Учись отказывать, если это тебя так напрягает. . А проточная вода все снимет с расчески..
Расческу замочи в святой воде и потом выбрось, это твоя соседка чудит
ну вообще так можно забрать удачу либо красоту.. .
да хоть выбрасывай с потрохами расческу, толку не будет. Если они именно это задумали.
Девушка, это же Ваша личная вещь, из Вашей семьи. Они при умении и желани сделают все что захотят. Будьте аккуратнее.
Нельзя таких вещей давать.
Более чем страно.
Расческа Ваша личная вещь которая хранит Вашу енергетику.. .
Сходите в церковь, помолитесь, дайте милостыню. Можно заказать сорокоуст заздравие если очень боитесь.
Более чем страно.