Магия
слышала, что ели исколоть иглами фото человека, ему будет плохо?
ухахахаа неа
В первую очередь тыкающему иглами станет плохо через время....:)) )
Нужно знать в кого тыкать.... и кто это делает и как.... А не просто сидеть и колоть с ухмылкой на лице...:))))
Бред.
нет, ему от этого все равно.
враньё
Кому ?
Фото?
Не Смешите )))
Фото?
Не Смешите )))
Вы сами посудите: сколько желающих исколоть фотографии практически любого политика. И, наверняка, многие от злости искалывали. Тогда политики должны мереть один за другим. Однако, этого не наблюдается.
ну если бы было так все просто ..то нефиг делать было бы другому человеку плохо сделать... думаю максимум голова заболит если у человека слабая энергетика.. .
хотя как я думаю все зависит скорее все от силы человека и от его скопление негатиыных эмоций... Это такое в руках опытного человека и иголка с фотографией - мощное оружие
да, и тому кто сделала эту пакость получит откат.
Так, а теперь я скажу. Садитесь за столик, ложите фотографию, обтыкиваете. Худо только одному субъекту. Фотографии.
Вроде как есть связанное с фотографиями что-то, но из проверенного скажу, что фотография помогает при подобном только держать образ человека на протяжении какого-то обряда (нелюблю это слово почему-то.)
смотря кому,
смотря как,
смотря кто.
смотря как,
смотря кто.
Если это фото в паспорте, то конечно будет...
здоровей будет и счастливей:))
Да, правда.
Бред и вранье, могут писать только полные аттеисты.
Православное Христианство молится Святым Киприану и Иустинии, чтоб избавили от колдовства, тогда оно может с тебя сойти и вернуться к заказчику.
То о чем Вы спросили, называется магией и оно имеет очень сильное воздействие на человека.
Не думайте этим воспользоваться-это наказуемо и можете сами пострадать