Магия

подскажите, как бороться с желанием покончить с жизнью, появилось неожиданно, поводов нет?

Kristina Ragimova
Давай ка, дружочек, сделаеи так!
Ты мне напишешь в ЛИЧку и мы с тобой ПОГОВОРИМ!
А там, с глазу на глаз, и разберёмся - НЕОЖИДАННОЕ ли это желание или тебя КТО - ТО ПОДТАЛКИВАЕТ к ИСПОЛНЕНИЮ ЕГО.
Без ПОВОДОВ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЯ СВЕСТИ СЧЁТЫ С ...Жизнью!
Дьявол тебя.... тянет!
Ну, да ничего!
СПРАВИМСЯ!
НЕ В ПЕРВОЙ!
А кончать так жизнь, не пожив и не решив проблеммы, которые и гроша ломаного не стоят - право ГЛУПО.
Глупо, да и НЕ ИНТЕРЕСНО ТАМ - в аду, то.
Это я тебе ТОЧНО ГОВОРЮ.
Я верой в Бога, там ещё можно выстоять, а так, без Бога и на Земле то трудно, а там, вообще, без Бога нечего делать - СОЖРУТ.
Так что ЖЕЛАНИЕ "НЕОЖИДАННОЕ" ТВОЁ, которое, якобы, БЕЗ ПОВОДА ВЗЯЛОСЬ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА - от НЕВЕРЕРИЯ в Бога начинается и ВЕРОЙ В Бога - КОНЧАЕТСЯ.
А вот само ЖЕЛАНИЕ ПОКОНЧИТЬ с Жизнью.... ВСЕГДА ПОСЫЛАЕТ ...Дьявол!
Пиши СРОЧНО!
Будем ...БОРОТЬСЯ за Душу твою!
Жду!
Не тяни, ибо ВРЕМЯ - ЛУКАВО! !
С Богом!
Аминь.
Лариса Мустафина
Лучший ответ
Отчитать себя от самоубийства. есть специальный заговор.
И понять. Почему у вас возникло такое желание?
Анна Горюнова
--Наверное на душе тяжело, тошнота поднимается из нижней точки позвоночника к горлу-поэтому и плохо-сходите в церковь побудьте там, ни у кого ничего не спрашивайте, если появится желание расскажите всё,что происходит с вами священнику.
Ольга Паршина
Тебе надо ещё жить, наберись сил и терпения. Просто обратись к Господу. Проси и будет услышано. Зачем подчинятся мыслям от зла, ведь они не твои и ты сама это знаешь. У тебя больше возможность побороть их, нежели им тебя скрутить. Счастья.