очистки от негатива ЧЕГО?
человека? предметов? помещения? какого именно негатива - общего или противодействие целенаправленному воздействию? это всё будут разные методики
Магия
кто какие знает простые методы очистки от негатива?
Ну самых простых два способа. Ванну набрать теплой воды высыпать пригоршню соли пищевой крупного помола не растворять ее а сразу ложиться в ванну на 5-7 минут. потом слить воду и омыть тело из душа.
Вечером станьте босиком на влажную землю ноги вместе и минуты 2-3 поги от земли не отрывать. Если появится зуд на ногах руками не трогать ноги. Ну можно и в церковь сходить. Станьте ноги вместе и дышите ртом при зевоте рот не закрывайте а рукой рожно прикрывать, чтобы люди не обращали внимание
визуальные - это самые простые, если обладаете воображением. если это сложно: девять дней на ночь у изголовья сырое яйцо, разбитое аккуратно в стакан. еще проще - камень соколиный глаз носить. способов множество. а самый первый :) - не желать людям зла, тогда и негатив не будет цепляться вообще.
Принят душ. И, при этом попросить воду очистить тебя.
Почиститься свечой.
Молитвы уже применять не рекомендую, т. к. с этого года они стали все работать на канале нижнего астрала.
Почиститься свечой.
Просто берешь, и все к черту посылаешь. Говоришь себе, оно тебе надо, грузится всяким дер... ом! И радуешься всему что под руки и на глаза попадается.... И можно это делать под душем или под дождем, бегая босиком и матеря все негативное, чтобы валило из твоей жизни подальше. И думать не думало возвращаться. Главное что бы пи этом в окружении 500 метров не было машины скорой из психушки.

самый верный, работает 100% - собираешь все что придумала у себя в голове и посылаешь на хуй, реально работает и каждый раз посылать похожие мысли туда же и будет тебе счастье
Искра Трубникова
Да, да нахуй чтоб потом отвалился. 100% гарантия
чистка огнем и водой.
душ.