Гороскоп это вообще не предсказание а показание того или иного. Например случай. Мужчина долго болел, лечился и было лишь небольшое улучшение. Но спустя пять лет, когда он в очередной раз начал брать курс лечения он заметно пошел на поправку и в итоге обрел здоровье. Так вот изучая его гороскоп там было видно что планеты находились в неблагоприятном для него ракурсе, а спустя примерно 4,5 года наоборот нужные планеты были в нужном месте и потому улучшение пошло быстро. Гороскоп показывает благоприятные и не очень времена. То же касается и карьеры и личной жизни и рождения детей. В неблагоприятное время родившийся или зачатый ребенок обещает быть более проблематичным нежели тот который в благоприятное.
Есть один знакомый который делает мощную защиту свои детям чуть ли не в первый день рождения, но прибегает он к черной магии. Вот так и подстраховывается. Так что вся порча и обратка на его детей не действуют.
Магия
Может ли магия поспорить с гороскопом человека? Родился ребенок и ему сразу негативные стороны Судьбы подстраховать!
Стремление подправить свою судьбу исходя из социально значимых критериев хоть через магию, хоть через астрологию говорят о примитивности мышления. Человек готов воевать со всем миром доказывая, что только его понимание истинное, а все другие заблуждаются. Именно так поступают все религии относительно других религий. Так что вы не одиноки. Но судить с этих позиций о том что выше-получиться всё от дьявола. Ну у вас получился полный бред. Разница невелика.
звёзды предрасполагают, а не склоняют к обязательному исполнению, человек обязан работать над собой, как говорится"душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь",всё поддаётся корректировке, но лучше если ваш ребёнок сам проработает себя в будущем, а не вы окажете ему"медвежью" услугу, которая может так потом аукнуться, что мало не покажется
Душа должна пройти, через все испытания, которые для себя запланировала. Иначе не будет роста.
И спрашиваешь у таких же магов и столь же профессиональных астрологов?
я вообще не верю в гороскопы- и тому здесь (на проекте) масса подтверждений
в гороскопах всеволишь половина процентов истины
Астрономия одна из наук, которая ведёт по жизни, остальные две складовые медицина, и экстрасенсорика. Дело в том, что все гороскопы, передачи и тому подобное создаются с финансовой предрасположенностью, а от того там работают люди, не владеющие нужными знаниями.
Зачем подстраховаться? Это не возможно, у каждого человека есть своя судьба, свои уроки в жизни, и не пройдя их придётся отрабатывать долг в следующей жизни. Можно конечно устранить некоторые неурядицы, к примеру поправить здоровье (лёгкие формы) избавить от нервозности малыша, но за более серьёзные вещи изымается плата, и уже не в эквивалентом платеже, а в системе "что то прибавится, что то отнимется". И поверьте отнимаются вещи намного более весомые.