Магия

погадайте,посмотрите по фото кто видит, что со мной будет

Anastasia Turko
Умрёшь ты ,, К бабке не ходи умрёшь.... А к бабкам лучше совсем неходи...
Айсиночка Мортазина
Лучший ответ
Anastasia Turko тоесть я все таки покончу с собой?
Что посеете сами, то и будете пожинать !
Марина Ярцева
в душе грусть и пустота, переживания за любимого человека! ПРОБЛЕМЫ ДОМА И ТАК ЖЕ НА РАБОТЕ ИЛИ УЧЕБЕ, откладываете встречу и разрешение вопроса и начальством! Не видите выхода из положения со своими молодыми людьми, на одного держите зло, с другим вообще не можете понять, что происходит! ПРОИЗОШЕЛ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР, от которого Вы еще не совсем пришли в себя! злость на женщину-старшую! Вы сконцетрировались не на том молодом человеке, который вам нужен! А смыл ваш в том, чтобы взять себя в руки, собраться и все расставить по своим местам!!! Наша судьба в наших руках-поэтому их нельзя опускать!!!
Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.
Anny Sahmet-Swg Vsv.
Не существуешь ты!!!))))))))))
ОК
Оля Кокова
радость будет... дорога.. .
оуу... это надо к гадалке ))))) ну или к Дарье Мироновой)) ) она вам такое нагадает :D
Не хватка ума-женского, нехватка прагматизма-до состояния глупых поступков. ведущих как к духовной, так и финансовой нищите
Janna Salnitskaja
какая симпотичная девушка) ) прям обворажительная)))
Судя по аватарке, скоро родишь.
было расставание с любимым, так же ссора с близким, возможно мамой, планируете переезд, если сказала верно, то скажу и будущее
**** ******
Anastasia Turko ссора была
по фотографии только шарлатаны тебе нагадают. для того что бы составить прогноз - дата рождения, место рождения и время.
Anya Dolgopolova
Чёто фото не видно