Магия

Как "убрать" из своих мыслей человека? Знающие, подскажите

Не могу так, эта мысленная связь мешает мне дальше жить, тормозит дальнейшую жизнь, так прямо тяжело...Куча парней клеется - а я никого не могу полюбить. Может есть отворот, отвязка (или это что-то плохое?) Человек сильно предал, я уже его не люблю (да и любила ли), но вот чувствую, что какая-то ниточка связи идёт (правда, есть общий ребёнок, но ему он не нужен)...просто вот как это можно убрать? как будто мою энергию выпивают...
именно ниточка психофизической связи и именно через неё и перетикает энергия к нему . достаточно эту нить оборвать и всё наладится ...
Ираида Рузанова
Лучший ответ
Ольга Тендетник да...именно всё так и есть, как вы пишите, я так это и чувствую, подпитываю его своей энергей (а он там от двух источников на радость себе подпитывается), а как оборвать - не знаю...
работать над сексуальной энергией.
Тоесть если есть сексуальная привязка,
попробуйте йогу или танцы, работу с кундалини.
Когда начнете ей владеть он уже не сможет воровать у вас.
Мария Вуколова
Можно, но не бесплатно
Мария Вуколова я поражаюсь.вы в туалет тоже ходите небесплатно пардон.
Александр Медведев, Ирина Медведева "Секрет управляемых чувств. Как влюбиться и разлюбить по собственному желанию"

поспрашивай в книжных, или на озон точка ру купи

книжка не большая - страниц 60, стоит 20-40 р, техники вполне рабочие - проверено
для этого нужно время. если есть возможность съездите куда-нибудь. займитесь собой. учитесь жить не торопясь. с любовью к самой себе и ребенку конечно...
Ольга Тендетник спасибо, пока так и стараюсь...просто хотелось ускорить этот процесс )))
У меня все мои жены ко мне привязаны ( а у меня их 9), никого отвязать сколько не пытался неполучается. Это дано было богом, и никто не сможет разорвать связь.
Ольга Тендетник да....любвиобильный вы...ну так, может, у меня получится отвязать? )))
простить в первую очередь и отпустить.. . вы сами его держите своими мыслями возвращаясь каждый раз к одно и тому же. . надо просто его простить для себя. понять для себя что да было хорошо, но это прошло... а потом поставить свечу за его здравие а церкви
тут чето все нюни распускают... ищут короткий путь хоть сами ничего в жизни тяжелого не пережили... в отличии конечно о т меня)
я приспешник тяжелых быстрых и жостких методов... тоесть или пан или пропал.
Прийти к нему с новым качком и сказать что он наглый казел, влепить посчечину-и когда он при виде скалы зади вас "испугается"поянть что он убожество и уйти с гордо поднятой головой поняв что он вас не стоит)
А вобще вы очень милая дама но очень легкомысленная, не надо выбирать себе "ботана" который будет за вами как за собачкой бегать что бы пресечь измену, НО и выбирать первого встречного не надо, думайте и верьте интуиции)
Applejack Apple
Ольга Тендетник откуда вы знаете, что ничего тяжёлого в жизни не пережила? я и врагу не пожелаю того, что в жизни довелось перенести (просто писать об этом не хочу, очень личное).
а то, что этот человек - ничтожество, я и так знаю теперь, для этого и не надо качка приводить...но "связь" всё равно оборвать не получается, а я пытаюсь (думаю, дело в том, что ребёнок общий есть)...знаю, что время лечит, так мне некогда ждать...
и, кстати, не такая я уж и легкомысленная...скорее, наоборот.