Магия
правда ли что есть такие люди которые того нехотя своими мыслями плохое насылают на человека?
например человек А видит перед собой незнакомого человека Б и человеку А идет мысль в голову что человек Б через 3 месяца попадет в аварию. и потом так происходит в действительности
Можно ли мыслями притянуть в жизнь другого человека неприятности? Нет. Мыслями можно менять только свою жизнь. Можно предвидеть чужие неприятности? Да. На всех людей, неважно, верят они или не, действует закон кармы. И если человеку по карме положено попасть в аварию, он в нее попадет. а другие могут это предвидеть. Но если ему не положене проблемы- у него их не будет, а тот кто ему мысленно что то посылает- все получит назад. Чистая душа- очень хорошая защита.
да бывает такое
С точки зрения выше: неважно случилось ли это потому что вы подумали, или вы подумали потому что это случится. Потому что там то что должно произойти уже случилось.
В нашей же 4х-мерной системе восприятия это понять трудно) просто примите как дар
Невозможно своей игрой воображения сделать кому-то плохо. Это однозначно.
Иначе человечества уже давно не существовало бы.
Есть люди, более чувствительные, более эмоциональные, которые лучше чувствуют, дальше "видят".
Если же что-то произошло в действительности, то не по вине того человека, который что-то представлял.
Например у меня есть знакомый, который опаздывает на работу, иногда даже приходит после пьянки и часто провиняется перед начальством, не выполняя свои обязанности.
А теперь ответьте на вопрос:
"Как вы думаете, что может случиться с этим человек в ближайшее время? "
Ответили? Отлично. Несмотря на то, что случится может что угодно, и будущее на 100% неизвестно, можно предположить, что скорее всего, этого знакомого скоро уволят, а также учитывая его образ жизни, у него могут возникнуть проблем со здоровьем и трудности в общении с окружающими людьми.
Скорее всего. Не 100%.
Может все будет по-другому. Но тенденции на лицо, они видны.
И если так произойдет, что знакомый мой потеряет работу (что логично) , разве это я этому поспособствовал?
Врядли. Ведь каждый человек - сам хозяин своей судьбы.
Плохое человек насылает на себя сам или под дурным влиянием.
А если приходят дурные мысли, то это просто игра воображения, не больше.
Может стоит играть со своим воображением, а не смотреть как оно играет нами?
А теперь ответьте на вопрос:
Скорее всего. Не 100%.
энергетически пробить можно только того, кто уже пробил себя сам...