Магия
Как маги отводят от себя порчу при привороте??
Чихнул, стряхнул и забыл.. Если приворот посильнее - ещё по башке оператору исполнителю надавал в догонку, чтоб чувство самосохранения усилилось (ну не насмерть-же мы-ж не все звери)..
у мага очень плотная защита, не имея ее, он никогда не будет работать, если конечно это-маг, а не шарлатан!!!
умные знают про откат
и готовы с ним разобраться
а глупые.. .
в общем никто не напишет КАК
потому как это профтайна
а вообще вопрос некорректно сформулирован. абсолютно
и готовы с ним разобраться
а глупые.. .
в общем никто не напишет КАК
потому как это профтайна
Правильно, задавайте глупые вопросы, получайте умные ответы :)))
Приворот это принудительный обмен энергиями двух лиц, мужчины и женьщины, выполняемый в режиме цикла, т. е. постоянно.
Магу от того что у вас там происходит обмен никак, т. е. ПАРАЛЛЕЛЬНО
Ставят защиту. . и даже каждый день...
Ни как живу себе и все, в привороты не верю, а тот кто делает пусть он или она сходят с ума людям же делать не чего больше
Ну, откуда... Откуда такая бредятина в голове!! Какая порча? Да еще при привороте,,, Ой,, ну и ересь!!
защиту ставят
вы скорей всего имели в виду откат) ) а не порчу) 0 ну во первых они ставят защиту а во вторых они все переводят на заказчика. . то есть страдает как таковое заказчик при снятии приворотов или порчь...