Магия

Дышать трудно. Почему?

Выпала карта 6БА. . связанная со стихией воздуха. . отражает идею притяжения объектов. .
затрудняюсь в толковании..
Юленька Ким-Киркорова
Лучший ответ
Скорее всего проблемы с позвоночником в грудном отделе
ТЕСТ:
Кардиограмма в норме?
Узи сердца ничего не выявило?
Щитовидка в порядке?
Узлов нет?
Гормоны в норме?
ТТГ, АГД, Т3,Т4 отклонений не обнаружают?
Давление рабочее?
Вегето-сосудистая дистония не беспокоит?
Гипертония не наблюдается?

За каждый ответ на каждый вопрос вы получаете 1 балл. Если сумма равна 1 или > 1, вам к врачу. СРОЧНО! !
Если на все вопросы вы отвечаете - да проверялась я на прошлой неделе - все анализы сдавала - всё нормально. .
Тады у вас проблеммы, которые подлежат диагностике. Не менее срочно. Фото в студию.

(кстати дышать трудно в доме или на улице, а то может быть и аллергия на пыль, и влажность воздуха, и дифтирия, и гайморит, и что теперь каждый геморрой и сифилис в категории магия лечить народными утюгами?)
Проверить легкие и все, что связано с дыхательными путями!! ! Могу провести диагностику при наличии фото
все проще) сходи к пульманологу и кардиологу
Irina Gilsen
смотря где ты чувствуеш проблему. в груди или в шее или в глотке.

если в груди значит у тебя проблемы с любовью это отражается на грудь

если в шее глотке рте значит проблемы с ощением и самовыражением