Магия

Устала бродить по паркам одна, слушать шорох листьев, дышать осенью одна. Когда я найду любовь?

Я устала. Устала бродить по паркам одна, слушать шорох листьев, дышать осенью одна. Когда я найду свою любовь?
Пора оглянуться. Вокруг. Улыбнуться тем, кто рядом. Просто так. От души. Ведь Вы так молоды. И у Вас еще все впереди!
Oksana Lise
Лучший ответ
Когда любовь ищут то она приходит. В вашем случае сопротивляются ваши стереотипы поведения наработанные за прошлое время жизни. Они реально закрывают вам путь. Вам нужно покопаться внимательно в себе и обнаружить несколько простых программ поведения, которые вам были нужны раньше, а сейчас потеряли свою актуальность. Когда вы вытащите их на свет, то они потеряют свою силу.
карта говорит... Все впереди... этот период вы потом и не вспомните.
она тебя сама найдет если будешь и дальше по паркам одна шастать, у маньяков осенью обострение))
Zere- Berdibekova
Девушка, если вы хотите настоящую любовь, как вам ответить. Вот была у меня любовь, может быть, я насмотрелась фильмов и начиталась книг, и решила, что это любовь. Были отношения, закончились затем новое знакомство, опять как будто любовь, ведь одной быть не хочется. Оказалось, нет, не любовь была, а так, нравились друг другу. Что дальше? Как понять? Вот - встреча новая, эмоций через край, хочу увидеть, думаю о нём, мечтаю, что это? Когда увижу ещё?Это любовь или интерес? Наверно ответить можно будет, когда сравнишь все отношения и что то поймёшь.
Не верю что у такой красивой и обаятельной девушки нет ни кого кто бы мог сопровождать на прогулках.... Не верю, воздыхатели у вас есть, просто вы ищите принца на белом коне.
Будьте проще и всё будет иначе. Отпадут эти вопросы.
Le
Lena...........