Магия

Будет семья, когда найду любовь

Евгения 25.08.88
Семья будет. С человеком для отношений и потенциального брака познакомитесь в течение полугода, эта встреча да и вообще отношения с ним будут для Вас неожиданны. Человек будет морально сильнее Вас, по натуре защитник.
Ксения Войнова
Лучший ответ
Будет и семья и Дети!
Nikol Ana
в этом году
летом ожидается путешествие за границу.
семья будет, но характер у тебя -не подарок.
Юля Свобода
Вы серьёзный человек. а значит у Вас большие требования... когда будет семья - Вам будет нелегко - всё зависит от Вашего ума... старайтесь идти на компромисс - и тогда всё сохраните.... но Вам решать... судьба в наших руках.
Конфликт
Обязательно будет!
Вопрос в том, когда? Но понятия времени во вселенной нет. Именно поэтому совет вам - отпустить навязчивые мысли о любви и в данный момент заняться больше собой и своим развитием))). Не теряйте времени даром!
Ризвангуль Ахметова Да спасибо. меня повысили в должности. много задач надо решать! вот это и к лучшему...
Жень, прямо завидная невеста! Не был бы женат -женился на тебе обязательно!
Посмотри что думаю про тебя:
Хороший характер, самооценка малость упадёт в середине пути (возможно уже)
Удачи нет, но деньги будут пробегать через тебя много и часто.
Семейная жизнь расцветёт по нарастающей, без развода. Думаю, что детей может трое даже.
Очень сильно любишь родителей
Скорее всего крещёная, но вера в бога, как у атеиста.
В плотском рано утратишь влечение. Хотя в середине пути будет кипеть.
Главное, что здоровье нормальное.
Логика хорошая, а память так себе.
Твоё число магическое 5 (оно не плохое не хорошее)
В общем всё нормально. Хорошая жена. Я бы взял такую себе!) Мне хоть и 40, но жена моя твоя ровестница. )
вам нужно научиться ценить то что имеете. а не жать журавля в небе. тем более женатого.
Masha Mashulya
Не ищи, она сама придёт.
В скором времени всё у Вас наладится
будет
В этом году)
обязательно будет!
Aigerim Buralkiyeva