Магия

Почему в фен шуе любовь и семья в разных секторах? Семья + любовь на стороне?)

*S
*** S@ltush@***
Потому что Любовь -понятие из Духовного мира (одни и те же чувства на двоих); а семья - это материальное, скорее - Дружба (совпадение интересов и целей).
Айгерим Айтбенбетова
Лучший ответ
*** S@ltush@*** но там же брак - в Любви
Айгерим Айтбенбетова Если имеется в виду сия картинка, то тут скорее любовь и брак - это месторасположение спальни, а семья - гостиная. Если брать гороскоп, то это любовь и брак - это есть то время, когда нужно заводить отношения, а семья - это то время когда нужно быть рядом со своими близкими, отбросив все дела. Причём семья для китайцев - это в ней как минимум двое детей: мальчик и девочка, если их даже будет больше, но они будут одного пола - это неполноценная семья (в ней не будет равновесия и гармонии).
любовь подразумевает налаживание отношений в семье
семья - больше относится к финансовому обеспечению семьи....
Тогда нужно возмутиться почему нет сектора любовь + пиво, ибо любовь к пиву тоже бывает
А_
Анара _
*** S@ltush@*** я не возмущаюсь - я интересуюсь
Феншуй -- это не что иное, как диверсия желтых обезьян против европейцев... Они сами у себя этим феншуем развалили все, теперь кинули в Россию)... Кроме шуток, это учение наносит серьезный вред... Знаю, о чем говорю, живу на границе с Китаем... Раса генетически очень молода, идет путем многочисленных проб и ошибок, неразвиты совершенно в духовном плане... много огрехов можно вывести... Органически не люблю... наглые, шумные, тупые...
Наталия Мотуз
*** S@ltush@*** Какая раса очень молода? Монголоиды????
*** S@ltush@*** китайцы как таковые????)))
очень интересно но можно смотреть как там ведь тема таже а вы профи может скоопирируемся знаниями энергии и прочие а то придеся развится еще и в этом . но наверно перебор уже
-*
-Kamila- *****
*** S@ltush@*** кто с кем скоопирируется) что за слово)
только что думала о том, что астрологи однобоко на мир смотрят, потому и не сбываются прогнозы
С феншуем не знаком. В магии это тоже разное - Семья - ты женился подписал пакт о женитьбе. Возможно завелись дети. А любовь это так, телячьи чувства и всё такое.
*** S@ltush@*** А брак к любви относится по этой системе
То о чем Вы говорите, это попсовый фэн-шуй. О котором множество "умных" статей в нете и в желтой прессе. На самом деле нет универсального сектора, который отвечает за любовь, семью или деньги.
*** S@ltush@*** Но пипл хавает. А вы знаете не попсовый? Я как-то сдавала комнату девушке с такой картой. Она оклеила комнату обоями с лилиями королевскими, считала себя королевой. Но не сошлись в финансовых вопросах, выкинула с полицией. И карту её видела тогда первый раз в жизни - сочла её сектанкой. Не помогла ей карта....
Вы как то однобоко понимаете
*** S@ltush@*** так объясните разнобоко