Магия

у нас в городе потревожили старое кладбище и теперь духи бродят по парку и ближайшим улицам!

Ну тогда мы всем проектом едим к вам))
Замзагуль Абдрахманова
Лучший ответ
Духов не бывает, но если обидели и потревожили покойников- быть беде.
Татьяна Стодух
есть старое кладбище в центре города, часть заасфальтировали, ждёмс когда с последнего захоронения пройдёт 50 лет))
прикольно.... и как процесс общения?... за руки хватают, записочки передают?
священника тащите. или если совсем старое, то некроманта.
Везёт Вам-развлекуха.
Не духи, а страхи и у каждого они свои, страх мощный стимулятор психики и фантазий связанных с ними, у кого психика не устойчивая, тому такое померещится, что хоть сам в гроб укладывайся)) ) .
ну и хорошо, пусть бродят.
вызывайте Дина и Сэма Винчестеров!
Оля Абросимова
это очень плохо ,,,тем более старое кладбище ,,,там духи намного сильнее ,,,мертвых нельзя тревожить ,,,
Так ты не теряйся, воспользуйся моментом. Найди "свой" дух и будет тебе счастье. ))
Жанна :)
Библия говорит: " Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают. " Когда человек умирает, он перестает существовать. У нас нет бессмертной души или духа.
Духов не бывает. . Не верьте. . Как можно говорить это человеку, который их видит. Общение с духами умерших в любом случае опасно для живых. Они забирают энергию жизни. Чтобы обезопасить себя - приобретите специальный амулет и поставьте защиту на дом.
так надо улучить момент-поговорить с ними.
Ирина Рындина
Они не бродят по улицам, успокойтесь, когда тревожат захоронение - они наоборот стремятся найти более спокойное место, подальше от людей. Им тоже нужен покой. Обычно это старые, заброшенные здания, лес - вот туда действительно лучше не ходить.
Так не тревожьте их
Духов не бывает! Не бойся!