Магия

Я работаю на новом месте.Вид изокна старое кладбище.Но там шас все заросло и не видно.Благоприятно ли для нас это место?

Анна Рудых
Анна Рудых
22 715
Конечно благоприятно - всегда перед вами напоминание о бренности всего материального.. .

с собой ТУДА не унесешь ничего вещественного. Надо копить что-то другое...
ЛВ
Людмила Владимировна
73 431
Лучший ответ
Ничего плохого, в окно посмотрите-сразу такие мысли философские появятся, отвлечётесь так...
Рассуждая логически можно предположить- что вам несколко некомфортно- но это все чепуха- это лучше чем гнить где- то в подвале- или продавать шаурму- так что радуйтесь! ивоздух воздух! ! вдыхайте аромат леса!!!
Патологоанатомы рядом с трупами работают и не жалуются, а у вас так вообще, курорт по сравнению.
если ваша работа не связана с ритуальными услугами и вы не ходите в ночную смену - то бояться нечего, а для спокойствия души поставьте любую икону, какую хотите именно вы....
Расположение офиса рядом с кладбищем может быть неблагоприятно только для владельцев фирмы. Для работников это наоборот, умиротворение и "хорошая работа", меньше в окно пялиться будут!))) )
Поздно не возвращайтесь мимо кладбища домой и не потому что это кладбище, а потому что ...лето и там все заросшее, т. е. чисто социально.
Возможен один спецэффект у не очень "правильного" кладбища: под его влиянием Ваше начальство возьмёт моду начинать жить "каждый день с понедельника", всё время менять порядки. Однако, когда всё как следует зарастет, энергии кладбища "обнулятся" на природу, и с руководством как раз все будет прекрасно.
кладбище может стать для кого-либо неблагоприятным только в том случае, если его осквернили по средством черной магии. ну и беременным на кладбище нельзя..
Анна Рудых Я беременная....
Ну вообще-то не очень. Опасновато рядом с кладбищем работать.
NP
Natalia Poleakov
720
Светлана Колесова у нас дома высотки а через дорогу кладбище и ничего цены на недвижимость ого го
Не бойся мёртвых-потому что они ничего теперь сделать не могут. Лучше живых бойся, хотя если правильно сказать только Господа нашего бояться надо и молиться ему. А мёртвые уже не в сем мире. и кладбище не бойся.

Похожие вопросы