Магия

Что мне делать? Уйти от мужа и жить здесь же или уехать подальше на новое место жительства и найти новое место работы?

Если вы ищите истину во вне то вы всегда будете только маяться.

Ищите ответ в себе. Если заколебал муж-станьте независимой от подобных индивидов, избегайте их. Когда человек зависим он путает чувства со своей зависимостью.
Мозг человека легко обмануть, а вот разум-нет..

Начните приобретать разум и если перемена идет изнутри-она долговечная, деревья растут от корней и стволов, это значит что нельзя всегда искать плоды по крышам и заборам, которые обвило дерево.. сегодня они там есть, а завтра нет, а послезавтра полезешь на крышу и сломаешь себе шею.. не проще ли найти дерево и собирать плоды у него.

Вырастите свое дерево и вас уже перестанет ФЛЮГЕРИТЬ от любого мимо проходящего ветерка.. И ответы будете знать сами, не придется бегать по служителям темных сил и прочим замутненным разумом людям, которые так же чаще ошибаются..
Наталья Каверзнева
Лучший ответ
Все зависит от толщины твоего кошелька.
Aliya Isanova
Если вы хотите, чтобы вам погадали и дали какой-то дельный совет, то размещайте фото, имя, дату рождения в вопросе.
А так можно посоветовать только довериться своей интуиции и делать так, как велит вам ваше сердце.
Lera Klokova
Переезжать не советую.
уехать
$$$Guliya* Usmanova****
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у Екатерину, которая мне помогла вернуть мужа, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к ней не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085
Заура А.
с мужем у вас очень сложные отношения, от него идет агресия, и любви уже такой нет. пишите мне на почту погадаю