Магия

в связи с болезнью не знаю как дальше быть с текущим местом работы (на ней нельзя принимать пищу)

так вот, уважаемые ясновидящие, и терять Я эту работу не имею возможности. подскажите! видите в ближайшее время переход на другое место работы? есть такая уверенность в нахождении нового достойного места работы?
Irisha Kadurina
вы перейдете на другую работу через полгода
Ирина Ирина
Лучший ответ
попробуйте приспособиться на старой- напишите заяву про болезнь и попросите 15 мин перерыва для приема пищи официально
если это диабет, то да у вас будет другая работа
все верно! ! Есть закон который делает поблажки для больных при предоставлении справки на место работы! Уволить вас не имеют право а вот время выделить на прием пищи Обязаны! Потом на перекус и пяти-7 минут хватит.
Мария Богуш
Если работа нравится-то см. 1-ый ответ. Везде можно перекусить
вали от туда
Сания Кари
смена работы с лучшими условиями будет в конце весны
Сунь в морду работодателю ТК РФ и пусть обломиться и сам голодает. А вообще, еще лучше записать его на диктофон или видео тихонечко, как он запрещает вам делать перерывы для обеда, а потом сразу в прокуратуру с заявлением, и запись в подтверждение слов своих возьмите тоже. А также трудовой договор или копию трудовой книжки. Тогда и работу менять не прийдется и хозяин поймет, что он не Бог, а простой человек и что против лома нет приема, кроме как другого лома. Выше закона некого и ничего не должно быть, но не до каждого это доходит. Щелкните работодателя по его чертову самолюбию!! ! Проверка вашему работодателю будет обеспечена.
Я уверен, что Вы найдёте достойное место работы.